Домой Игроки Милана Оценки игрокам «Милана» за матч против «Интера» по версии GdS

Оценки игрокам «Милана» за матч против «Интера» по версии GdS

7

ocenki2

7 КОММЕНТАРИИ

  1. metadon

    согласен, бесит, тупорылый игрок.
    Такие как он видимо под счастливой звездой родились, ибо я не вижу иных причин как бездари попадают в хорошие команды и таким вот позором в легкую зарабатывают на всякие ламборгини.

  2. ответный гол пришол с опорной зоны как и в матче с фиалками.опорная зона не в пизду.если мунтари как то еще можно оправдать у него не плохой плотный удар а вот приобретение эсьена самое бесполезное на мой взгляд.

  3. Д.Ш конечно часто продключался к атакам, но вить путного нечего не сделал!? частенько мяч терял и не одного навеса не смог поднять. а фараон заслужил по крайней мере больще чем Сапата. — во первых он голевой пас отдал и сделал для этого гола побольше чем Менез, а то что он не забил когда вышел один на один с вратарём…. это ещё суметь надо чтобы выйти один на один — не то что торрес — я бы ему даже нольб не написал, а -1 . парень всего пару-тройку раз до мяча дотронулся, и то каждый рас его потерял. я даже по матри скучаю когда на торреса смотрю — какой идиот сказал что он может набрать форму? — у него нет больше никакой формы. ещё одного Робиньо заполучили, с большой зарплатой и с нулевым КПД. вот почему милан не может выиграть неодин матч, а кто сможет выиграть если постоянно играем с меньшенством 10 на 11???? потому что торрес есть на поле или нет, не имеет никакого значения. дай бог чтобы он следуюшие 3-4 матча провёл еще хуже чем последний(хотя куда там хуже) чтобы наконец-то понял старый пердун, что из него такой же нападающий как из меня профессор молекулярной физики!!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: