Домой Видео Милана Видео дня — Честное судейство?

Видео дня — Честное судейство?

26

[milan640]__LwsOwviL4[/milan640]

26 КОММЕНТАРИИ

  1. даа не замечал всего этого,видео суперское ,похоже Юве соскучился по Серии Б ,поэтому эти уроды еще ни разу не проиграли ,единчтвенный способ их уделать это отправить их в «нокаут»,забить 3-4 мяча ,чтоб судьи ни чем не могли помочь

  2. Конечно атмосфера вокруг матчей Ювентус — Милан всегда расколена, но в этот раз идет перегибание палки, как со стороны Юве, так и со стороны Милана. Данное видио — это просто правокация. Не думаю что стоит делать из обычных игровых эпизодов целые разборки, придумки о каких-либо заговорах и договоренностях. ЧУШЬ! Место судейскийм ошибком есть везде и всегда. Не понимаю тех любителей футбола, которые выливают тоны грязи на Мексеса,Буффона и остальных героев того поединка двух супертяжей.Ребята просто делали то что должны были, а имеено выгрызали себе победу ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
    Milan93
    И если бы Юве действительно тащили, то не думаю что два прошлых сезона они занималы бы 7 строчку. Не нужно читать желтую прессу, подоплеки и козни людей, которые наживаются благодаря раздутию таких скандалов. Мы смотрим футбол! И если верить что там все куплено, разве это будет, то что мы так любим ?

  3. Just
    я думал Мексес кому то с размаху заехал, и 3 игры дали, а как оказалось это пустячок по сравнению что делает Пирло, и незнаю какой там защитник))))))воообще.
    в Игре с Кальяри разве не судьи тащили???? ты о чем говоришь воообще? бля это вообще пиздец.

  4. Видео интересное, очень! НО! В защиту судей хочу сказать, что у них всего два глаза, и оба спереди. Линейные далеко, поэтому не могут всё в деталях рассмотреть, когда такая динамика… Да, бесспорно и ошибки есть конечно… Не думаю, что Юве опять покупают победы, просто им прёт, а нам не очень… НО! Вопреки этому «не очень» мы всё равно ПЕРВЫЕ!!! Молодцы парни!! (отложенный матч Юве не считаю)
    P.S.: Не считаю, что в эпизоде Пирло-ван Боммель Пирло нарушал.
    Да прибудет с нами победа! forza milan

  5. Без комментариев.
    Kaka10
    у любого клуба серии А, да и Б, в той или иной степени есть связь с мафией. Ювентус в этом плане значительнее уступает Милану. Мафиозный клуб, это звучит слишком резко и не верно, но если применять данный слэнг, то к кому, как не к Милану он относится в полной мере…
    😈 😈 😈

  6. а Берлускони если и был связан с мафией то это было очень давно когда он был еще бизнесменом а не примьер-министром италии, неужели мафиози бы выбрали примьер-министром Италии???, а сейчас он никак не влияет на судей и Галлиани тоже.

  7. просто будет очень обидно, если эти судейские ошибки решат судьбу Скудетто,

    например, а матче с Фиорнетиной мы потеряли 2 очка, так как нам не засчитали чистый гол Зеедорфа и не назначили 2 пенальти.

    а Ювентус чудом сыграл в ничью с Кальяри, так как там трижды не был назначен пенальти за игру рукой.

    У а про гол Мунтраи тоже все понятно..

    Это только самые яркие примеры

  8. Just 1 Март, 2012 в 23:57 сказал:
    Конечно атмосфера вокруг матчей Ювентус — Милан всегда расколена, но в этот раз идет перегибание палки, как со стороны Юве, так и со стороны Милана. Данное видио — это просто правокация. Не думаю что стоит делать из обычных игровых эпизодов целые разборки, придумки о каких-либо заговорах и договоренностях. ЧУШЬ! Место судейскийм ошибком есть везде и всегда. Не понимаю тех любителей футбола, которые выливают тоны грязи на Мексеса,Буффона и остальных героев того поединка двух супертяжей.Ребята просто делали то что должны были, а имеено выгрызали себе победу ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ!
    Milan93
    И если бы Юве действительно тащили, то не думаю что два прошлых сезона они занималы бы 7 строчку. Не нужно читать желтую прессу, подоплеки и козни людей, которые наживаются благодаря раздутию таких скандалов. Мы смотрим футбол! И если верить что там все куплено, разве это будет, то что мы так любим ?
    ———-
    Я также не очень люблю эту кухню, но из этих обычных (как ты пишешь) эпизодов состоит игра в одну или в другую сторону.
    и ище Wax в футболе локтями НЕ ИГРАЮТ

  9. этот гребанный ювентус реально в серию Б напрашивается!!!но меня поражает, как испол. ком не замечает того, что все матчи ювентуса засужены в их сторону, а в матчах Милана, обратный эффект! как так!!! неужели всем насрать или у юве нашлось столько бабла чтобы всех купить?
    один хер, Милан на первом месте, пусть у юве игра в запасе, один хер они еще накосячат суки. Милан чемпион на все времена. Да команде тяжело, не всегда победа приходит легко! Но несмотря на такое судейство, мы все равно первые, а это значит что Милан намного сильнее тех же самых барселоны и реала!!!
    FORZA MILAN. МИЛАН ЛУЧШИЙ, А ОСТАЛЬНЫЕ ИДИТЕ НА Х*Й!!!!

  10. Стыдно читать комментарии некоторых лиц: «Все плохие, мы хорошие». На каждую команду, с любой страны можно склеить подобное «видео». Всё дело в накале страстей, 3 из 3 матчей с традиционным соперником провалено. Для прессы это просто счастье, раздуть подобного рода тему. И вам подкинуть почитать. Если посмотреть статистику пробитых пенальти Ювентусом и Миланом, дак это просто небо и земля, Ювентус за этот сезон на сколько я помню пробил один или два пенальти.
    Вернуть Ювентус в серию «Б»? Хм… Могу заверить, спад итальянского футбола будет на лицо…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: