Домой Соперники Милана Предматчевая пресс-конференция Клаудио Раньери

Предматчевая пресс-конференция Клаудио Раньери

3

claudio-ranieri

Накануне миланского дерби наставник «Интера» Клаудио Раньери дал интервью СМИ.

«Дерби всегда отличается от остальных матчей. Можно сказать, что оно как бы вне контекста чемпионата», — цитирует итальянского специалиста Football Italia . «Эмоции болельщиков и футболистов перед такими поединками всегда на пределе».

«Милан не проигрывал вот уже 12 матчей, но и мы, в свою очередь, набрали неплохую форму и имеем право рассчитывать на победу».

«Что касается возвращения на поле Уэсли Снайдера, то я не знаю, на сколько минут его хватит. Не забывайте, он не играл с ноября. Также я рад, что восстановились Киву и Форлан. Проблема лишь одна — небольшая травма Деяна Станковича, на днях повредившего сухожилие во время одной из тренировок. Это действительно потеря».

«В этом сезоне мы уже уступили своим принципиальным соперникам в борьбе за скудетто — «Ювентусу», «Наполи» и «Удинезе2. Поэтому проиграть «Милану» попросту не имеем права».

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Да какие крепкие команды? Он не из чемпионов, ему не суждено стать чемпионом, даже если его клуб будет играть в чемпионате китая
    😀
    я думал что он на что то способен, но когда его Рома в конце сезона 2009-10 проиграла 1-2 сампдории у себя дома и не выиграла чемпионат я потерял в него веру.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: