Домой Игроки Милана Сегодня будет официально объявлен диагноз Антонио Кассано

Сегодня будет официально объявлен диагноз Антонио Кассано

12

antonio-cassano

«Милан» намерен прояснить ситуацию вокруг форварда команды Антонио Кассано, который сейчас находится в неврологическом отделении больницы.

В тоже время невролог Мария Грациа Пискалья выразила мнение о том, что форвард «Милана» Антонио Кассано сможет полностью восстановиться даже в том случае, если он действительно перенес ишемический инсульт.

Напомним, что 29-летний нападающий почувствовал себя плохо и был сразу же госпитализирован по прибытии в аэропорт после матча 10-го тура Серии А с «Ромой». В прессе появились слухи о том, что у Кассано случился инсульт, но затем эта информация была опровергнута. Впрочем, точный диагноз футболиста по-прежнему остается загадкой.

«В сложившейся ситуации полное восстановление возможно, но Кассано должен будет вести здоровый образ жизни и избегать стрессов», — говорит невролог в интервью Goal.com.

«Не стоит излишне драматизировать. Не думаю, что у него есть какие-либо неврологические повреждения, так как он по-прежнему может нормально передвигаться и говорить».

«Сегодня будет опубликовано совместное заявление со стороны клуба и представителей клиники», – приводит Football Italia слова вице-президента «Милана» Адриано Галлиани. «Я хочу сказать всем болельщикам и людям, которые действительно переживают за Антонио, что с ним уже все в порядке и он идет на поправку».

Форвард «Интера» Джампаоло Паццини был одним из многих, кто посетил палату Кассано за последние дни.

«Антонио чувствовал себя лучше, чем я ожидал», – отметил 27-летний нападающий, выступавший вместе с Кассано за «Сампдорию».

Отметим, что кроме Паццини к Кассано недавно наведывался защитник «Милана» Лука Антонини.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. очень вчера Кассано не хватало, не хватало его проходов по флангу, навесов, пасов, как будто пустота на его фланге образовалась а заменить его некому, короче большие проблемы сейчас у Милана будут без Кассано, я это своими глазами вчера увидел)))

  2. Месси такой футболист,зато ни замечен ни в каких еблях там с кем то,а Пато видно марионетка,не верю я что до сих пор травма,ещё тогда говорил что на месяц выбыл,уже и сборные сыграли,после этого Палермо Лечче Рома Парма Юве,а его всё нет,эт сто пудов из за шлюхи этой

  3. Когда получают другие игроки травмы,это зее Робиньо Боа и другие,когда Милан играет их можно увидеть на трибунах поболеть приходят,и даже Вьери там,а этого фраера после травмы хуй увидишь,пропал и всё на этом

  4. Канешно если Аллегри купили бы этим летом Насри и Монто в полузащиту..Балло в Нападение.. и в защиту еще Астори и Кришито..( это все плюс к летним состоявшимся трансферам) продали бы Йепеса Фанеру Флама..Дзамбра..Амбро..то все норм было бы.. и красивая игра и все кароч было бы…))

    Но еще раз мечты…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: