Домой Трансферы Милана Marca: «Милан» хочет усилиться игроками «Реала»

Marca: «Милан» хочет усилиться игроками «Реала»

25

real

Авторитетное испанское издание Marca сообщает, что итальянский «Милан» планирует в летнее трансферное окно приобрести у мадридского «Реала» сразу четырех игроков основного состава, потратив на это 100 миллионов евро.

Первым в списке Сильвио Берлускони, стоит полузащитник сборной Германии Сами Хедира, в котором главный тренер команды Массимилиано Аллегри видит замену не молодеющему Дженнаро Гаттузо. К тому же, с приездом в Мадрид Нури Шахина и Хамита Алтынтопа, а также учитывая набирающего форму Лассана Диарра, игровое время немца может заметно уменьшиться. Контракт Хедиры со «Королевским клубом» действует до 2015 года, а его трансфер оценивается в 20 миллионов евро.

Также миланские боссы намерены вернуть на «Сан Сиро» идола красно-черных фанатов бразильца Кака, который только набирает форму после длительного лечения, а значит пока не может иметь гарантированного места в основе команды Моуринью. Если «Реал» и отпустит бразильца обратно в Италию, то не менее, чем за 65 миллионов евро.

Не осталась без внимания и линия нападения, лидер которой Златан Ибрагимович заявил недавно, что устал от футбола и подумывает завершить карьеру. Замену ему нашли в лице аргентинца французского происхождения Гонсало Игуаина. И пусть он только недавно восстановился после повреждения паха, но успел в двух последних матчах оформить по хет-трику, что значительно повышает его трансферную стоимость. Правда, «Реал» вряд ли с ним расстанется даже за прописанные в контракте 35 миллионов евро, так как сам игрок не горит желанием покидать столицу Испании.

И наконец, последним возможным усилением для команды Аллегри может стать 34-летний защитник Рикарду Карвалью, которому руководство «Реала» пока не предлагало продлить контракт, истекающий летом 2012-го. Таким образом, обладающий огромным опытом выступлений в английской премьер-лиге за «Челси» и в испанской примере португалец может достаться миланцам бесплатно.

Остается дождаться, что думает по этому поводу президент «Реала» Флорентино Перес и главный тренер команды Жозе Моуринью.

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Хоть бы правдой было,вот это состав был бы тогда,А вот насчёт ибры и Игуаина хз,по мне так думаю лучше Ибра,но Игуаин молодой это + Хедера хороший игрок,корвалью уже не тот!!!КАКА его главное возьмите)

  2. ВХАВХА…. Кака за 65 лямов?? так мы его за столко продали в 26-27 лет..а тут нам уже старика(образно) продают 29-30.. лучше просто Хедиру купили бы.. и все..купили бы Эриксона из Аякса..он скоростной пиздец.. и паасы как ие выдает и голы.. под напами так ващее с Пато любую защиту разнесут и с Роби вместе…))

  3. Ибра может покинуть «Милан»

    По утверждает Footballpress, «россонери» готовится сделать предложение «горожанам» по обмену шведского фоварада Милана Ибрагимовича на скандальноизвестного итальянского вундеркинда Марио Балотелли.Трансфер может состояться в ближайшее время.

  4. Corriere dello Sport: Моратти пригласит Гвардиолу в «Интер» летом 2012 года

    Президент «Интера» Массимо Моратти намерен пригласить Хосепа Гвардиолу по окончании сезона-2011/12, сообщает Corriere dello Sport.

    По данным источника, Моратти хочет, чтобы главный тренер «Барселоны» возглавил миланский клуб по окончании срока действия соглашения с «Барсой». Контракт Гвардиолы с каталонским клубом заканчивается летом 2012 года.

    Сам специалист в последнее время говорил, что вскоре может сменить место работы.

    Напомним, что с 2008 по 2010 год «Интер» возглавлял нынешний главный тренер «Реала» Жозе Моуринью. Под его руководством миланцы дважды выиграли чемпионат Италии, а также побеждали в Кубке, Суперкубке страны и Лиге чемпионов.

  5. утка 100%, Кака точно за 65 не купят, максимум за 25 и то если только в рассрочку, Хедира за 20 отличный вариант, Игуаина не продадут а наши и не купят за 35, Карвальо бесплатно — вот это самый реальный вариант на подмену Несте и Мексесу, скорее всего перейдет один Карвальо потому что бесплатно…)))
    🙂

  6. Бронцетти: «Амаури и Хедиры в Милане не будет»

    Еще только октябрь, но слухи зимнего трансферного окна уже вовсю трубят.

    В частности специалист по трансферным делам Эрнесто Бронцетти высказал свои предположения:

    «Хедиры в Милане не будет. Точно знаю, что зимой Реал не выставит его на трансфер. Точно также не будет и Амаури. Бразилец, если куда-то и уедет, то только подальше от Италии»

    Тем временем сегодня Брайда отправился в Бразилию на предмет просмотра двух игроков местной команды: нападающего Интернасьоналя Леандро Дамиао и его партнера по команде атакующего полузащитника Оскара.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: