Домой Трансферы Милана Манчини: «Тевес сильный нападающий»

Манчини: «Тевес сильный нападающий»

11

07bb69a9ff12feff58fc7f8a4456e074-1321999949Роберто Манчини, главный тренер «Манчестер Сити», по-видимому, слегка изменил своё мнение по поводу Карлоса Тевеса, с которым тренеру так и не удалось найти общий язык. Про будущее аргентинского нападающего итальянский специалист рассказал в интервью для Sky Sport 24.

Цитирует слова Манчини сайт MilanNews.it: «Карлос очень сильный нападающий. Ему надо решить останется он в команде до лета или уйдёт зимой. Главное, чтобы к концу сезона клуб получил 100% суммы за него. Тевесом интересуется не только «Милан», мы ведём переговоры ещё с четырьмя/пятью клубами».

11 КОММЕНТАРИИ

  1. white — а как бы ты себя повел!?

    Тевес, до этого грандиозного усиления МанСити (Агуэро, Джеко, Сильва, Самир Насри, Баллотелли) тянул основную часть линии отаки на себе, был капитаном, и, на мой взгляд-это очевидно, МанСити благодаря ему оставался на плаву.
    Укрепили состав, логично, что нужно оправдывать средства потраченные на это, следовательно посадили Тевеса на скамью.
    А потом самое интересное, матч Бавария — МанСити: после первого тайма — 2:0, основа нападения Агуэро, Джеко, Сильва, Самир Насри (из новеньких), толком нечего не смогли сделать, и тут выходи Тевес у тебя есть 30-35 мин, чтобы доказать свое место в стартовом составе………
    А точнее что доказывать!? Если бы не Тевес в свое время МанСити вообще вылетел бы из премьер-лиги. Таким футболистам всегда должно быть место в стартовом составе. Вот и послал он Манчини куда подальше.
    Если он перейдет к нам, то это будет серьезным усилением атакующей линии.

    И, кстати, это мой первый коммент здесь, а так на этом сайте уже более 3 лет, болею за Милан с 2000 года.

  2. Iten
    Полностью с тобой согласен чувак! я бы тоже послал не месте Тевеса Манчини куда подальше . А Тевес для меня игрок уровня Месси или Роналду . Просто Карлитосу обидно стало за такое отношение в команде.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: