Домой Игроки Милана Кассано отметился дублем в матче с Северной Ирландией

Кассано отметился дублем в матче с Северной Ирландией

6

8362e21cd4ad9916ad9c0b8d10184525-1318361525Нападающий «Милана» Антонио Кассано отметился двумя точными ударами в заключительном матче группового этапа Евро 2012, в рамках которого встречались Италия и Северная Ирландия.

«Малыш из Бари» открыл счёт в матче на 21-ой минуте. После дальней передаче Де Росси в штрафную Антонио убежал от защитников и в касание пробил по воротам. Вратарь Северной Ирландии Тейлор не смог отразить этот удар, выполненный в фирменном стиле Кассано.

Второй мяч был забит на 54-ой минуте матча. В результате контратаки итальянцев, игроки Скуадра Адзурри вышли втроём на двух защитников ирландцев. Другой игрок «Милана», полузащитник Аквилани отдал передачу на Кассано, который слева сместился в штрафную и точно пробил по воротам. Окончательный же счёт матча 3:0!

Стоит отметить, что Антонио Кассано провёл на поле 57 минут, а Альберто Аквилани сыграл 69 минут и был заменён на Антонио Ночерино.