Домой Трансферы Милана Россонери претендуют на Фирмино

Россонери претендуют на Фирмино

6

31-летний футболист покинет «Ливерпуль» в качестве свободного агента, так как решил не продлевать истекающий в июне контракт. По информации Football Italia, на фоне известий о скором уходе бразильца интерес к нему уже проявили три представителя Серии А – «Ювентус», «Милан» и «Интер».

Роберто Фирмино принял участие в 25 матчах «Ливерпуля» в нынешней кампании, девять раз поразив ворота соперников и четырежды ассистировав товарищам по команде. Трансферная стоимость форварда, согласно оценке Transfermarkt, составляет 28 млн евро.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Он не продлил с Ливерпулем только потому что роль запасного его не устраивает. Он получает в Ливере 9,3 млн и теоритически пару лямов он согласиться скинуть , за возможность играть и выходить в старте , но наши и 7 вряд ли предложат )

    • 9 лямов фунтов он получает — это 10,4 Евро. как правило игроки переходяшие свободными агентами не понижают свой оклад а на оборот — требуют больше, тем более что Фирмино всё ещё в отличной форме. но даже если допустим что он согласится скинуть пару-тройку лямов, у нас 8 лямов 31 летнему игроку никто платить не будет. предложат ему лямов 5 оклада, а потом будут писать что мол старались, но игрок предпочёл другой клуб и.т.д, и.т.п… к несчастью Милан с этими хозаевами — обречён. мы скоро превратимся в клуб типа Ред-булл Залцбург, или в лучшем случае в Леипциг.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: