Домой Трансферы Милана «Милан» по-прежнему заинтересован в Фирмино

«Милан» по-прежнему заинтересован в Фирмино

5

Бразильский футболист Роберто Фирмино собирается покинуть «Ливерпуль» после восьми лет службы этому клубу, и у него есть достаточно интересные варианты — как, например, «Барселона».

Но не только — идеей приглашения Фирмино заинтересовался итальянский «Милан», который подыскивает замену для заканчивающего карьеру (или, по крайней мере, выступления в «Милане») Златану Ибрагимовичу. Об этом сообщает Liverpool Echo, уточняя, что «Милан» привлекает возможность заполучить нападающего бесплатно.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Да ливер если далбы ему условные 6-7 думаю он бы остался… разговор идет об 4-5 млн, вопрос сможем ли мы дать ему эту зарплату… А так Ливер никогда не славился с большими ЗП. Помню они Салаху больше 10 не хотели давать. Даже Ориги с 4 млн. решил досидеть контракт благополучно!!!

  2. Думаете это правда что Интер предлагает 8млн. игроку на закате карьеры??? В Сериале 8 получает тока Влаховичь если не ошибаюсь… Не верю что кто то из Италии даст ему больше 6, ща все клубы разгружают ЗП ведомость. Особенно это надо Интеру, так как в случаи не попадания в ЛЧ они будут в заднице как и мы

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: