Домой Соперники Милана «ПСЖ» больше никогда не будет иметь никаких дел с «Челси» из-за сорвавшегося...

«ПСЖ» больше никогда не будет иметь никаких дел с «Челси» из-за сорвавшегося трансфера Зиеша

6

Во французском «ПСЖ» больше не хотят связываться с лондонским «Челси» после ситуации с несостоявшимся трансфером полузащитника Хакима Зиеша. Об этом сообщает Sky Sports со ссылкой на источник в парижском клубе.

«Прошлая ночь (с 31 января на 1 февраля) была настоящей катастрофой. «ПСЖ» больше никогда не будет иметь никаких дел с «Челси». Мы не принимаем такой способ ведения дел и обращения с игроками», — приводит слова представителя «ПСЖ» источник.

Напомним, в последний день трансферного окна «Челси» и «ПСЖ» договорились о переходе марокканского футболиста в стан парижан на правах аренды, однако трансфер так и не был осуществлён из-за просроченного дедлайна. В «ПСЖ» обвинили в срыве перехода Зиеша «Челси», руководство которого специально допускало ошибки в документах, чтобы удержать марокканца. Парижский клуб выступил с апелляцией, которая была отклонена.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Антонио Конте попал в больницу и перенесет операцию.

    Главный тренер «Тоттенхэма» Антонио Конте был доставлен в больницу из-за сильных болей в животе, сообщает пресс-служба «шпор».

    У итальянского тренера был диагностирован холецистит. Теперь Конте предстоит операция по удалению желчного пузыря

  2. В «ПСЖ» обвинили в срыве перехода Зиеша «Челси», руководство которого специально допускало ошибки в документах, чтобы удержать марокканца.
    =
    Я одного не пойму: если Челси так не хотели отпускать Зиеша, то почему просто не отказали ПСЖ в трансфере?? Зачем этот цирк?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: