Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Удинезе» — «Милан»

Обсуждение матча «Удинезе» — «Милан»

164

Стартовый состав «Милана» (3-4-2-1): Maignan; Kalulu, Tomori, Thiaw; Saelemaekers, Tonali, Bennacer, Ballo Tourè; Leao, Diaz; Ibrahimovic.

Стартовый состав «Удинезе» (3-5-2): Silvestri; Becao, Perez, Bijol; Udogie, Samardzic, Walace, Pereyra, Ehizibue; Success, Beto.

Прямая видеотрансляция окончена.

164 КОММЕНТАРИИ

    • Ты то что понимаешь, кусок говна? Умника тут строишь из себя, как игра не идёт и проигрывает команда, дерьмом всех обливаешь! А как команда играет нормально и выигрывает, ты сразу язык в жопу и долой отсюда, уебок!

  1. Сейчас 3 очка очень нужны в след туре Наполи, а мы тут хуйней страдаем, завтра эти римские оторвутся и хуй отдадут, еще Юве могут 15 очков вернуть, ну почему нельзя настроится конкретно, знают ведь эти говнюки по особенному играют с Миланом

  2. А я понял, у Меньяна ведь тренером наш великий ДИДА. Тот мог вытащит любой мертвый мяч, но пропускал простые мячи, так и Маики тащит, но пропускает не первый раз легкие мячики, ну вот куда он смотрел когда мяч тихонько катился вворота?😂

  3. Еле гол родили со второй попытки с ПЕНАЛЬТИ, а теперь надо родить два, чтож сменю НИК на Ванга и предскажу сегодня опять не победить. Завтра в конце сезона эти потерянные могут сказатся. Помните ведь как у Гаттузо не хватило одного очка для ЛЧ, очем думают не знаю

  4. Нужны нападающие уровня Осимхена или Влаховича, без этого ничего не будет ни с одним тренером. Златан годичной давности под 10 иячей забивал за сезон, а кто теперь может это компенсировать?

  5. Как это чмо Тонали подает все время, что они там делают на тренировках, если он все время подает значит остальные еще хуже, это мрак, а не игроки. А тренер должен их заставлять тренировать их слабые качества, а у нас из года в год одно и тоже мрак в передачах, мрак в приемах, мрак в подачах. Супер тренера в Милане. Глядя на Реал Мадрид я охреневал как они играют в пас в касание, нам до них как до неба, причем у всех игроков.

    • Тренера не должны решать проблемы становления игроков и элементарных навыков, это тренеры молодежных команд делают. Не беда Пиоли, что ему неотесанных игроков покупают, которых не то что в команды уровня Реала, но и уровня Аякса и Ред Булла не возьмут.

  6. Удинезе заслужил победу! Какой смысл выпускать пенсионера в старте? Играли в меньшинстве. Потом курицу без головы… Лучше бы Адли выпустил. Лысый зациклен на одних игроках, а другим даёт шанс только в безвыходных ситуациях. Тогда они только смогу себя проявить.

    • Видно Ориги его не впечатлил, а других нападов нет — это ж не Интер с Лукаку, Джеко, Лаутаро и Мхитаряном с Корреа, которых можно вперед выпустить. У нас даже номинально нет нападающих на лавке кроме Ориги.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: