Домой Игроки Милана Леао забивал в последний раз 14 января

Леао забивал в последний раз 14 января

12

Когда поклонники «Милана» упрекают португальского нападающего Рафаэла Леао в лени и даже считают, что без него клубу, возможно, будет лучше, то они в чем-то правы — он не забивает уже в двенадцати матчах.

Очередной свой бледный матч португалец выдал в субботу против «Удинезе» — без снабжения мячами от Тео Эрнандеса Леао попробовал пару раз свой фирменный дриблинг и даже заработал пенальти, но, в целом, получил плохие оценки.

Свой последний мяч Леао забил 14 января в ворота «Лечче», после этого «Милан» сыграл еще девять матчей в чемпионате, игру за Суперкубок Италии и два матча в Лиге чемпионов — и Леао ни разу не забил.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Я очень надеюсь, что никакого продления контракта не будет! Продажа летом однозначно. Жаль что получим за него очень небольшую сумму из-за года контракта. Думаю не больше 40-50 млн евро. Парню пофиг на все и даже Златан не может его смотивировать! Вот пусть в другом клубе и занимаются его воспитанием, холят и лелеют!

  2. ValekSa 20.03.2023 в 11:42
    Я очень надеюсь, что никакого продления контракта не будет! Продажа летом однозначно. Жаль что получим за него очень небольшую сумму из-за года контракта.=
    Так в том и дело, что для продажи нужно было любой ценой продлить ему контракт. Даже пускай это будет 7.5 млн в год, но тогда продать можно будет минимум в 2-3 раза дороже, чем при 1 годе контракта.

    • vig111 никакого продления не будет! Не собирается Леао продлевать контракт с Миланом! Все его разговоры и его агента, это только бла-бла трындешь!
      Он продлит договор исключительно при погашении долга перед Спортингом (19 млн евро) и нормальной зп — 7-8 млн. евро.
      Объясняю на цифрах: для того, чтобы выплатить Леао так сказать подъемные в размере 19 млн. (это та сумма, которая должна ему упасть на карточку грубо говоря), клуб должен заплатить с учетом итальянского налогового законодательства 33,3 млн евро!!! Чтобы платить игроку 7-8 млн евро зп, фактически клуб будет тратить — 12,3-14 млн. евро! Т.е. новый 5-ти летний контракт будет стоить клубу — 94,5-103,3 млн. евро! И еще не забывайте про комиссию агенту, который наверняка попросит себе еще несколько млн евро!
      Конечно, продлить контракт на 1 год было бы идеально, если бы игрок не планировал свалить из клуба либо с 1 годом до окончания контракта либо вообще СА! Зачем ему продлевать контракт и тем самым отпугивать потенциальных клиентов? Я уверен, что при продлении контракта желающих на Леао станет сильно меньше! Да и сейчас то не особо много!
      Просто если я не ошибаюсь, разговоры о продлении контракта с Леао начались еще прошлой зимой, прошел год, а воз и ныне там! Одни разговоры и вбросы агента!
      Поэтому не стоит пудрить друг другу мозг, нам спокойно готовится у его уходу этим летом и искать замену. А агент игрока пусть ищет клуб, который заплатить приемлемую сумму Милану, погасит долг перед Спортингом и даст ему нормальную зп.
      А то уже наши дедлайны и прочая херня уже надоели, ведем себя как какие то попрошайки на паперти!

        • Нет, должен игрок, за то, что самовольно ушел из клуба при действующем контракте. Лилль уже просто получается получил игрока бесплатно и нам потом перепродал и был одним из выгодоприобретателей. По идеи конечно Леао должен с Лиллем договариваться и делать штраф поровну, но то ли у него не хватает мозгов для этого, то ли его сразу послали в пешее путешествие. Итог один — все 19 млн Леао должен Спортингу!

    • Davor я тоже думаю, что нам надо полностью перекраивать атаку.
      Уровень Диаса мы знаем, лучше играть он не будет, хочет играть за Реал, вот пусть и возвращается туда.
      Ребич и Ориги однозначно на выход, один вообще не хочет играть, второй никак не подстроится под нашу тактику, да и деревянный он какой то.
      Ибра — на пенсию, хватит мучать и себя и нас, ну не тянет он.
      Жиру — единственного, кого бы я хотел оставить! Потому что понимаю, что найти дополнительные бабки на основного нападающего будет сложно. Сезон он еще может пользу принести.
      Вопрос: что готов вложить новый владелец в усиление состава? Если только средства от возможного трансфера Леао и от ЛЧ, то пошел нахер такой владелец!

  3. Все правильно пишешь приятель, только вот потеря постоянная не идет на пользу клубу. Ты там насчитал почти 100 лям за 5 лет, но это извини норм цена за ключевого а то и главного актива. И пусть цифры не пугают так платят все в Италии. Где нибудь в Англии или Испании игрок сам платит свои налоги получая всю ЗП. Еще время есть, щас не об этом надо думать, а как бы не пролететь мимо ЛЧ, что для нынешнего Милана смерти подобно иза низких доходов. Леау сейчас плох во многом иза схемы, не может привыкнуть, надо вернуть старое если так. Продление это вопрос конечно важный, и по мере возможности нужно решить, а продать за 40 лям мы успеем

    • Daryn&K я не спорю, что сумма в 100 млн это нормальная цена за толкового перспективного игрока. Вот только Леао не горит как то желанием оставаться у нас, и что же нам дальше делать? Еще целый год верить его рассказам, что он продлит контракт, а будущим летом он свалит свободным агентом?
      Мы либо получим за него хоть немного, или не получим НИЧЕГО! Я думаю тут выбор очевидный.
      А на счет попадания в зону ЛЧ, это действительно важнейшая задача, и судя по нашим последним матчам, дальше 1/4 мы не пройдем. Соответственно возможно имеет смысл сосредоточится на четверке в Серии А, потому что пролет и там и там, обернется глобальными изменениями в клубе, возможно и сменой всего менеджерского состава и тренерского штаба (чему я был бы рад!). Слишком многое поставлено на карту в концовке этого сезона, а мы носимся с молокососом, который видите ли чувствует себя не очень счастливым (как сказал Ибра).

  4. Неужели само руководство не догадывается что так терять свой активы нельзя. Я сейчас читаю комментарии болельщиков и я удивлён насколько тонкое и умное понимание проблемных вопросов и его решения. Неужели у них башка вообще не варит(ещё наверное большие бабки за это получают ) пускай прислушиваться умных людей и принимают правильные решения. Просрали уимА хороших футболистов. Я думаю что при желании и правильном подходе мы бы сохранили бы тех ценных исполнителей без которых нинешный милан лихорадит по всем направлениям. Всем удачи

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: