Домой Трансферы Милана Гюндоган: «Еще ничего не решено, посмотрим, что будет»

Гюндоган: «Еще ничего не решено, посмотрим, что будет»

13

Полузащитник «Манчестер Сити» Илкай Гюндоган прокомментировал победу своей команды в финале Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» (2:1), в котором он оформил дубль.

«Выиграть финал — это всегда что-то особенное. Каждый трофей особенный. Эта команда заслуживает этого. Мы играли очень хорошо, второй тайм был отличным, и мы заслужили еще один трофей.

Мое будущее? Мне не нужны такие дни, чтобы чувствовать себя ценным и особенным в этом клубе. Я это знаю, и потому я здесь семь лет. Еще ничего не решено, посмотрим, что будет», — приводит слова Гюндогана BBC.

Напомним, что действующий контракт 32-летнего немца истекает этим летом. «Горожане» хотят продлить соглашение на фоне интереса со стороны «Барселоны» и «Милана».

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Да хватит прибеднятся и восхвалять его как небожителя. В прежние времена сидел бы в запасе под Зеедорфом и Кака. Бесспорно игрок сильный но вы пишите так что он чуть ли не Марадона или Месси. И главное в Дортмунде он не был так хорош, именно Гвардиола его раскрыл и обкатал. Неизвестно как в другом клубе и чемпе он себя покажет. С Пиоли вообще он может не сойтись. Гюндоган Гюндоган, приедет хорошо посмотрим на него, нет так пускай валит в Барсу к Хави. Нам нужны игроки которые будут любить Милан и считать команду своей.

    • Причем тут прежние времена? во первых он попадает в основу Сити и является одним из ключевых игроков сильнейшей команды современности, а во-вторых в те времена и Тонали, и Томори, и все 9 игроков сегодняшней основы сидели бы в запасе а то и в заявку не попадали, кроме Тео и Меньяна. а в-третьих Зеедорф с Кака совсем на другой позиций играли.

      • +
        А в команде Гулять и Ванбастена вообще любой форвард современности бы сидел на лавке… Кроме может быть… Великого и ужасного Арнаутовича…
        А один из лучших игроков самой сильной команды на сегодняшний день нам нах не нужен… у нас же был Кака 20 лет назад…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: