Домой Трансферы Милана «Милан» начал переговорный процесс с Гюндоганом

«Милан» начал переговорный процесс с Гюндоганом

16

Как сообщает Il Corriere dello Sport, «Милан» ведет предварительные переговоры с полузащитником «Манчестер Сити» Илкаем Гюндоганом, который скоро обретет статус свободного агента.

Контракт игрока сборной Германии истекает в июне этого года, и, как сообщает римская газета, «россонери» начали переговоры с опытным полузащитником.

Журналист Фабио Мандарини написал в субботнем печатном выпуске газеты, что «россонери» уверены в том, что Гюндоган переедет на Сан-Сиро этим летом.

Однако решение о своем будущем хавбек примет после финала Лиги чемпионов против «Интера» в Стамбуле на следующей неделе.

Стоит отметить, что сегодня Гюндоган отметился дублем в финале Кубка Англии против «Манчестер Юнайтед» (2:1).

16 КОММЕНТАРИИ

    • В смысле конская? У него 8 лям в год. Вполне можно и за 6,5 договорится. Ибре же давали 7 лям 2 сезона, и с этим не проблема. Тем более он игрок статусный, не какой то там Асенсио из лавки Реала. Другое дело он кажется выберет Барсу. Милан пока не готов приглашать топ игроков. Для этого нужно время и стабильность. Хотя ему уже за 30, да и сам фактор города может сыграть решающую роль. Может Сити и силен, но Манчестер явно прилично уступает Милану. Это может помочь. Но опять же Барса фаворит

    • Ну Ибра это Ибра свой человек в нем сомнений не было) Сейчас если лучший игрок Леава будет получать 5+ личка Гюндогана для нас действительно конская. И это никак не вписывается в манибол Кардинале)) Единственный плюс что турок свободный агент и трансфер вполне реален. Как минимум пока Барса разбирается с новым сериалом про Месси

  1. Милан может и здесь грамотно поступить, как и с Леау: чтоб не давать гюндогану зп 7-8 млн и не портить микроклимат, можно дать ему подписной бонус миллионов 10, а зп условно 4 млн на 3 года. Таким образом он за 3 года получит 22 млн (7.33 млн в год) при зп на бумаге 4 млн.

    Вопрос в другом. Когда у него выбор между Сити и Барсой, он не выберет Милан. Ему это не нужно.

    • Да нет у него в Сити выбора, иначе бы уже давно продлил контракт. Пишут Сити хочет взять Ковачича. Барса предлагает контракт Гюндогану, но его мадам типа живет и работает в Италии остальное приплели Милан как-то так))

  2. да какой Гюндоган? вы чё?Милан ориентируеться на чёрных ноунеймах,инвалидах и пенсионерах,Гюндоган в самом расцвете сил,в прекрасной форме,то это точно не в Милан,а если его баба и работает в Милане то это в Интер,ну разве что с детства болел за Милан,хотя Мбаппе тоже

  3. Ой да ладно спокойно. Его подпишет Интер😂 Маротта умеет таких св аг подписывать в отличие от Пашки который без ума от Арнаутовича. К тому же в Интере есть парень который если кто помнит играл когда то за Милан и является земляком Гюндогана. Да и просто Интер запросто потянет его ЗП. Давали же запасным Санчесу и Видалю по 7 лям. И здесь не проблема, тем более он будет основным если придет. Они еще Фирмино предлагают 8лям. Проблема Интера в трансферах больших, а вот ЗП не проблема

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: