Домой Клуб Милан Адани: «Пиоли не получает должного уважения»

Адани: «Пиоли не получает должного уважения»

17

Леле Адани сравнил миланские клубы, а точнее в какой команде оказывается большее давление на тренера.

«Сейчас люди говорят, что Симоне Индзаги критикуют слишком много, а Пиоли мало. Но я считаю, что команда Симоне, этот подбор игроков всегда будет в центре внимания и всегда будет много обсуждаться. А Пиоли не получает должного уважения и признания. Причем я чувствую это от фанатов именно «Милана». Хоть они и придумали для него свою «кричалку», но все равно чувствуется, что Пиоли не получает должного признания»

17 КОММЕНТАРИИ

  1. Вопрос в другом с другим тренером и таким составом можно было расчитывать на что то большее? И ещё вопрос какой уважающий себя тренер согласиться на 2 млн в год и на то что трансферы будут уровня Специи или Монцы , на зимний трансфер 0 , на летний 35 млн. Вместо ушедшего Кесье вернуть Побега это было гениально и Пиоли был против , но его кто то послушал?

    • Вопрос в другом с другим тренером и таким составом можно было расчитывать на что то большее?

      Нет ! С Татаром в воротах (16матчей), с одним 36летним Жиру в центре нападения, с Мессиасом и Салемом, Круничем в основе и без лавки на три турнира ? То что сейчас есть ето максимум, на который кроме Пиоли никто не способен и никто бы с норм. тренеров не пошел бы на его место. Полуфинал ЛЧ и 4 место ето больше чем можно было ожидать от сезона в котором еще и ЧМ был ! Нытики сами критикуют Ориги, Ребича, ШДК, Бакайок, Бало, Татар и в тоже время их еще сезон не устраивает, Пиоли. Мы прыгнули више головы. Нужна равноценная замена Жиру, правий фланг атаки, сменщик Тео, полузащитник и в идеале кто то вместо Диаза, а Браим на лавке было б норм. И тогда, если Пиоли не выполнит задачу поставленую руководством, тогда увольнять ! А сейчас его нужно на руках носить.

  2. Уже не раз высказывался о Пиоли…., не считаю его топ тренером и в перспективе то же, знаю слабые стороны, но и особо гнать на него разумеется не стану!
    При условии усиления нападающим и плеймейкером, один год на него разумеется еще посмотрим!

  3. Проблема Пиоли в том что упрямый как осел и не хочет учится. Да с этим составом конечно он сотворил подвиг, но в то же время это все таки средний тренер и всегда им был. Вот напр его особая любовь в отдельным игрокам на грани одержимого, он дает им играть даже когда они совсем плохи и не в форме. А вот работать с парнями вроде Адли Вранкс Кетеларе он не может и не хочет. Конечно не пригласят сильного тренера то пусть остается, лучше него на данный момент никого не найти

    • Сколько можно витать в облаках на счет Кетеларе, Адли, самому не стремно……, как ему работать с кетеларе, все бросить и заняться персональной прокачкой в симуляторе….., ах нет он же его выпускает, но игровую функцию дает не правильную, неправильно тренирует )))))), пиздец, рассуждения из области журнала Мурзилка!
      Ни Кетеларе, ни Адли, даже и в последнем матче не показывают уровень за который можно цепляться, рассчитывать!

      • Ага если ты вообще не играешь ни минуты долгое время конечно выйдешь и сразу Зидан. Это ты любишь Мурзилку. Ладно насчет Кетеларе ты прав частично, главная причина в нем. А вот Вранкс и Адли что хуже Ребича и Побега? Не смеши мои.кроссовки, у них там личное что то, игра здесь вообще ни при чем

  4. Не выпускаем ничего не показавшего Вранкса и Адли , Де Кателяре не справляется с давлением , кто виноват ? Думаете футболисты ? А вот и нет виноват Пиоли что не сделал из Адли Платини из Вранкса Матеуса , а из Кателяре не выходит Де Брюйне. Зато если выпускаем их проигрываем Специи , опять виноват Пиоли надо играть сильнейшим составом и не терять очки.

  5. Те кто считает что Вранкс и Адли будущие ТОПы — вы что сидите на тренировках вместе с Пиоли? Видите что это крутые игроки а Пиоли не видит? )))
    Тут может быть много факторов почему эти игроки не заиграли в команде Пиоли.
    Все мы видели их на поле, и я честно сказать ничего хорошего в этих игроках не заметил. Даже Побега просто дерево. Да, были у него не плохие матчи, но это игрок не уровень Милана.
    Вот пример с Тшау. Молодой парень, а взял и заиграл как надо при Пиоли. Что остальным то мешает? Пиоли? )))

  6. Насчет смены тренера — если останемся в ЛЧ.
    Если и менять Пиоли, то только на ТОП тренера уровня Конте. Или на очень перспективного, типа Де Дзерби.
    А брать хер знает какого тренеришку лижбы Пиоли сменить — это глупо.
    Но тут судя по смешному трансферному бюджету — не видать нам ТОП тренера. А звать Де Дзерби тоже риск. Не факт что он сразу даст результат

  7. В провале нынешнего сезона виноват Мальдини. Трансферы не сработали. Команда стала слабее.
    Надеюсь Павлик исправится. Избавится от ненужных игроков, и удачно потратит аж целых 50 млн.

    Хочу в команду: Морату, Кьезу, Малинковича Савича, и Дэвида.
    Дерзай Паша 😂

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: