Домой Соперники Милана «Ювентус» рискует оказаться в Серии В из-за финансовых махинаций

«Ювентус» рискует оказаться в Серии В из-за финансовых махинаций

1

Такое мнение выразил эксперт по спортивному праву Маттиа Грассани.

«Это самое серьёзное расследование, которому подвергался «Ювентус» когда-либо. Возможно, даже более серьёзное, чем «кальчополи» в 2006 году. Незаконные действия охватывают области правил фондового рынка, а также корпоративных и спортивных правил. Это беспрецедентно. «Ювентус» рискует не только штрафом и наказанием, по закону возможно исключение команды из Серии А.

Правила предусматривают, что в случае получения регистрации на чемпионат путём изменения документов, частных договорённостей, откладывающих выплаты, причитающиеся игрокам в сезоне 2021/2022 или даже фиктивного отказа, возможно исключение клуба из чемпионата и потеря титула чемпиона Италии».

1 КОММЕНТАРИЙ

  1. Блядь вот мудаки. Мне бы смеятся но это коснется всей Серии А, а именно репутация Тв права спонсоры и прочее! Уроды сука Гоббские. Вечно пидары какие то махинации подкуп судьей и много еще какого говна! Мало было 2006 года, после кальчополли Итальянский футбол резко пошел вниз, доходы резко упали, спонсоры свалили. Только последние несколько лет начало улучшатся и вот опять и конечно это Юве! Че нормально то не работается, понятно что нужны реформы во всей лиге, в структуре, но Юве конечно умнее всех

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: