Домой Игроки Милана Три клуба АПЛ интересуется Беннасером.

Три клуба АПЛ интересуется Беннасером.

3

Хафид Дерраджи из BeINSports сообщает, что три клуба из АПЛ внимательно следят за ситуацией вокруг продления контракта Исмаэля Беннасера.

Если верить источнику, то наибольший интерес к игроку проявляет «Ливерпуль», есть также интерес со стороны «Манчестер Юнайтед» и «Арсенала».

Стефано Пиоли не хочет терять одного из важных игроков команды. «Милан» намерен продлить контракт игрока до 2027 года и увеличить зарплату игроку. «Красно-черные» также хотят увеличить клаусулу в контракте игрока с 50 млн. евро до 100 млн. евро.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Мой любимый игрок в Милане. Умеет очень много плюс характер такой бойцовский! Жаль будет его потерять очень, но когда идут разговоры о продлении то я уже заранее готовлюсь к неудачной концовке! Приучили бля! Плюс желание игрока на первом месте! Надеюсь наконец я ошибусь с прогнозом

  2. Начинается. теперь пойдут грязные торги, враньё, провокаций. вот за что Бенну повышать зарплату если он за последние 2 года не прогрессировал? а в прошлом году вообще очень редко появлялся на поле. если не продлит на тех же условиях, надо продать уже зимой и на вырученную сумму купить другого опорника, как минимум не хуже.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: