10 КОММЕНТАРИИ

  1. Немного истории:

    Aleksandr kovalev 22.12.2019 в 21:24
    Я весь матч не смотрел. Видел только обзор! Но это катастрофа. Пиоли виноват. Игроки тоже играют без самоотдачи. Нужна перестройка состава, под нового тренера. Другого варианта я лично не вижу. И руководство нужно менять

    Aleksandr kovalev 14.02.2020 в 16:41
    То, что Милан прибавил это твоя точка зрения. Я считаю, что ничего Милан не прибавил. Дерби это показало. Вчерашний матч, тоже показал. Реальный уровень Милана середняк серии А.

    Судя по датам, человек вообще не адекватен и не видел прогресса из года в год, наверное он и сейчас заявит что это не Милан прибавил, а остальные сбавили)))

      • привет, Valeksa. Да я вчерашнюю игру пропустил. Как и многие другие. Очень редко удается что-то посмотреть от начала и до конца. Тайм или часть первого и второго… Ну такое))) не вступаю в жаркие споры, ибо не владею всей картиной

    • Привет Олд. Я такое говорил, признаю. И вместе, с тем нужно понимать, что в команду пришли игроки, которые серьезно усилили состав. Поэтому команда, которая была тогда и команда, которая есть сейчас это разные уровни. Хочу заметить, что у нас 4 состав по силе на данный момент. И пиоли с данным составом прыгнул выше головы. Нам где-то, конечно повезло. Но и команда и тренерский штаб проделали колоссальную работу. И я очень рад как и все болельщики. Будем надеяться, что результаты дальше будут только лучше.

      • Помню помню, на тебя тоже есть компромат, ждет своего часа))) увидеть, что команда растет можно и с дерьмовыми игроками. Не всегда для этого нужны резульаты. Надо смотреть и видеть, что появился рисунок игры и адекватные комбинации, которые невозможно реализовать из-за класса игроков — тогда делается усиление, а потом ждут результатов.

        Но когда не видят очевидного — я выхожу из себя и через время мокаю.

        С Джампаоло и Гаттузой я не видел не рисунка ни прогресса нихуя. По поводу первого мало кто спорит, а о втором до сих пор дискуссии — хотя в наполи с идеальными игроками и классом повыше чем Милан времен Гатуззо, наш бородач ничего не показал. Хотя рисунок и прочее есть — но это середняк. Примерно как у Джампа или Монтеллы — аутсайдеры или у Гасперини — цепной пес сильнее середняка, но не лидер.

        • Не согласен по гатузо. У него состав Милане был хуже чем у пиоли. В Наполи провал. Но от них ни кто не застрахован. Анчелотти тоже из Баварии турнули. Да и Аллегри, тоже имея очень серьезный состав в юве ничего не показал в этом году. Гатузо есть куда расти. Он ещё молодой тренер.

          • А что он неправильно сказал, вот если бы он это сказал после пандемии тогда это реальный был самый настояший хейтер, но он это говорил до пандемии, когда с иброй и пиоли милан всё раано слабо и некомандноиграл

          • Не понимаю почему к нему придираешся, вспомни ешё с интером как позорно проиграли 4-2 это был отвратительный матч и тебе этот милан нравился??

  2. Вот на счет есть куда расти — в точку. Согласен с тобой, хотя не на все 100%. Если он не будет настолько упрямым и научится слушать советы и экспериментировать, тогда шанс на прогресс есть.

    У Рино состав был хуже это верно, но при этом все равно наблюдалось бесконечные навесы, 433 и никаких идей. Да, может сусо, борини и поли не смогли бы их реализовать — но они должны быть!!! У большинства команд серии А есть идеи. По одной и той же схеме гоняют душные единицы без перспективы прыгнуть выше

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: