Домой Игроки Милана Саншеш согласился перейти в «Милан».

Саншеш согласился перейти в «Милан».

12
Soccer Football - Coupe de la Ligue - Semi Final - Olympique Lyonnais v Lille - Groupama Stadium, Lyon, France - January 21, 2020 Lille's Renato Sanches misses a penalty REUTERS/Emmanuel Foudrot

Даниэеле Лонго сообщает, Ренату Саншеш дал согласие на переход в «Милан». Стороны договорились в вопросе личного контракта игрока, теперь дело за клубами.

Трансфер может обойтись «Милану» в 18-20 млн. евро, т.к португалец отказался продлевать контракт с французским клубом.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Я бы обратил взгляд на Мaxime Lopez из сасуолло,он сейчас в аренде ,а права у Марселя,цена не велика и в отличии от Шаншеша ,он уже заигран в серии-А.Взглянув на статистику можно подумать,что ничего особенного,но он не зря 25 матчей прлвёл за Сассуоло,хоть и тёмная лошадка ,но футболист качественный,на мой взгляд сильные стороны-это,видение игры,пас,продвижение мяча и в защитной фазе хорош.На мой взгляд в Милане он может ещё прибавить.

  2. Смотрел матч Челси Лилль. Саншеш с своей игрой оставил такое впечатление что он будет конкурировать не с Тонали и Беннасером а с Диасом на позиции АПЗ!!! Техника на уровне, видение поля просто огонь, как только получает мяч либо обводка либо что то острое придумает но вот только товарищи по команде как то тормозят! Он явно не будет лишней в команде!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: