Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Венеция» — «Милан»

Обсуждение матча «Венеция» — «Милан»

87

Трансляции:
Платные:
Матч! Футбол1 (по подписке(пакет спорт за 399 руб.), или разовый просмотр за 149 руб.) — только РФ

Бесплатные:
https://gooool.tv/online/110936-venecija-milan-09-janvarja-prjamaja-transljacija.html

https://livetv.page/football-stream

Делитесь рабочими ссылками в комментах.

87 КОММЕНТАРИИ

          • В данном случае заслуги создателей гораздо больше чем замыкающего

          • А впрошлом матче , если б Ибра не тронул мяч , то Леао — вышел бы так на 1-1…..?????

          • Ты считаешь эти моменты равнозначными? Одно дело замкнуть с полуметра, другое принять верхний мяч с ходу, пройти пол поля и забить не в пустые ворота. С ассистентами аналогично. Я не против чтоб Ибра по 5шт таких голов забивал каждый матч. Лишь бы Милан побеждал.

          • Я посмотрел , ещё раз и посмотри ты пожалуйста … Там мяч попал в голову Леао , а тот толкнул себе на ход , догнал и пробил . А тут не так , пробижал Ибра и забил , но в пустые ворота ….!???

          • Если с точки футбола , то отдающий больше имеет ценность , а с точки статистики забивающий …. То теперь понятно , кто статист , а кто смотрит футбол…))))

          • Так какая разница ,какие моменты , для меня важнее ценность отдающего ….. А то что Ибра съел Сммолинга и выдал точно на Леао , это меньше достижения просто обыграть вратаря и пробижать 15 метров ….????

          • horush ты вроде взрослый парень, а элементарные вещи не видишь. И я уже не знаю, как это тебе объяснить.

          • Так я объясню, что в прошлой игре заслуги Ибры засунули в жопу , так вот теперь ситуация наоборот , я суну его мнение туда же….))))

          • И не которые делают разделение команды на твоих и моих игроков …. А нужно уже адекватно оценивать ситуацию и если сделал вклад , то нужно похвалить , да хоть лично Ибра не нравится и приязнь , а не обсырать мой коммент и мнение….

  1. Можно просто дать ему время и набраться опыта и уверен и не отказываюсь от своих слов годичной давности , что что-то выростит С Габбья , но может не игрок основы Италии , но на лавке будет….

      • К концу ТО у нас выздоровят Томори и Ромка и не вижу смысла держать и покупать ещё защитников на лавке … Своих он полно полном …. А тем более , если хотим играть без вложений бабла , то Габбья и Калулу должны играть … И покупаться молодые таланты , но когда у нас их на лавке валом…. Я считаю , что после матчей с Юве и Интером можно делать вывод по поводу основы на следующий год Габбья или Калулу к Томори в пару …. Но если уйдёт Ромка , то его место должны заменить Габбья или Калулу и пусть борятся между собой за место ….

  2. Здравствуйте братья и сестры россонери, хочу начать с поздравлении, хорошая победа, все порадовали, конечно могли забить больше, но и на этом спасибо, а еще хочу сказать несколько слов про Калюлю он уже давно дает о себе знать, не знаю что насчет ТО с ЦЗ если все же не купим, то обязательно нужно наигрывать калюлю именно в ЦЗ ибо мне кажется он на этой позиции больше пользы приносит, все молодцы, ну а прям лучшие Тонали, тэо и леао, рад возвращению ребича, Форза Милан!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: