Домой Игроки Милана «Милан» хочет увеличить клаусулу в контракте Леао до 200 млн. евро.

«Милан» хочет увеличить клаусулу в контракте Леао до 200 млн. евро.

6

«Челси» и «Реал» продолжают следить за ситуацией вокруг продления контракта Леао. Sport.es сообщает, что португалец не является первым именем в шорт листе «сливочных», однако от бесплатного трансфера или от хорошей скидки вышеперечисленные клубы не отказались бы.

MilanLive.it сообщает, что «Челси» несколько раз связывался с руководством «Милана» по поводу Леао, но каждый раз «Милан» требовал сумму, которая указана в клаусуле игрока, то есть 150 млн. евро.

По информации источника, «Милан» собирается увеличить эту сумму до 200 млн. евро, чтобы сохранить португальца в команде. Вряд ли «Челси» будет готов платить такую сумму за Леао, а «Реал» не будет рассматривать кандидатуру игрока за 200 млн. евро, учитывая, что их основная цель это Холанд из «Манчестер Сити», у которого в контракте указана клаусула в размере 180 млн. евро.

6 КОММЕНТАРИИ

  1. Какая еще клаусула засранцы, как будто он собирается продлевать! Уйдет летом это уже факт, дай бог 40-50 за него получить. Вот интересно как этот гений Мальдини ведет переговоры? Рафик пожалуйста умоляю продли контракт, не позорь меня, а то выкинут?!😂 Игрок уже четко дал понять, 7 лямов или уже 9, плюс долг Спортингу и тогда решим. А жаль ведь могли поити навстречу и потом уже продать за дорого в будущем. И этот потолок вполне можно и до 6-7 поднять для лучших, но нет клуб и моя гордость выше всего! Ну вот и сосите

    • Ахаха)))) твоя фантазия о переговорах меня порадовала))))

      Там еще могут придумать хорошего и злого переговорщика — Массара суровый, без тени улыбки, с взглядом тяжелым кладет бумагу с прежними условиями и датой 2027. Светит лампой в глаза и говорит всякие страшилки. А потом заходит Паоло и предлагает то, что мы читаем в прессе))) пока не срабатывает, но наши ММ как и прежде «надеются», что Ляо поддастся на этот дешевый трюк и продлит )))

  2. Никогда не разделял восхищения парочкой ММ, и в шоке от награды им после просраных переговоров с нашими наиболее ценными активами. Вижу в Мальдини только скаута по поиску игроков оборонительного плана. Зарабатывать на игроках они точно не умеют, а если хозяева денег дают мало и своя школа не работает, так просто жизненно необходимо уметь зарабатывать на трансферах. А у нас последние приличные трансферы — это переходы Кака, Ибры и Т.Силвы и потом мрак. Продажу на 2млн дороже не учитываю… это слезы… Тут многие предлагают присмотреться к игрокам Порту и Бенфики, так они за копейки не продают, они за копейки находят, лучше присмотреться к их скаутам и менеджменту- вот кого надо переманивать и у кого учиться.
    А Леао нужно продавать пока дают, не будет он стоить 200млн, а кровушки высосет прилично, не будет он легендой Милана… Его уход из Спортинга уже должен дать понять многое о нем и его окружении. Да и 11 голов в СА за сезон это так себе показатель — можете глянуть сколько игроков забили в прошлом сезоне больше него. Смотрю на него на ЧМ и вижу старого доброго Лентяо. И рядом не валялся с работягами Тео и Жиру… Вот за кого рад.
    Если Леао продать за условные 80млн, то уж более менее толковых 3 игроков атакующего плана можно взять, например, на лево, на право и ЦН. Они на троих точно больше 11 голов забьют… а может кто и выстрелит и будем вспоминать как о Долларе, после прихода Меньяна, т.е. с благодарностью, что ушел, жалко только бесплатно.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: