Домой Игроки Милана «Милан» хочет продлить контракт с Леао

«Милан» хочет продлить контракт с Леао

7

Клуб ведет переговоры с представителями игрока о подписании нового соглашения до 2027 года, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Несмотря на то, что стороны не достигли прогресса в переговорах за довольно длительный срок, ближайшие недели могут иметь решающее значение для понимания того, возможно ли сейчас продлить договор.

Итальянский клуб намерен продлить контракт с Леао до наступления следующего летнего трансферного окна. Окружение игрока рассчитывает, что «Милан» заплатит «Спортингу» около 9 миллионов евро в качестве компенсации за спорную ситуацию при переходе португальца в «Лилль». Арбитражный спортивный суд обязал нападающего выплатить португальскому клубу 16,5 млн евро за расторжение контракта в одностороннем порядке.

Агент Жорже Мендеш хочет, чтобы зарплата футболиста выросла до 7 миллионов евро за сезон после вычета налогов.

Действующий контракт Леао с «Миланом» рассчитан до 2024 года. В нынешнем сезоне Серии А 23-летний футболист провел 5 матчей, в которых забил 3 гола и сделал 2 ассиста.

7 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан хочет продлить контракт с Доннарумой, хочет продлить с Чалханоглу, хочет продлить с Кессье и уверен в успехе и тд и тп! Блядь это уже не смешно, и это уже проходили! Мальдини хорош когда подписывает новичков, а вот насчет продления он полный профан! Тео и Томори невчет, они сами хотели остаться и не торговались даже. Очень важно продлить до ЧМ, если там блеснет, а я почти уверен что так и будет если только Прима старая не помешает, то после будет просить все 10! И вообще надо обязательно продлевать сколько бы не попросил, зато потом можно будет продать хотя бы дорого! А вот эту болтовню с продлением надо прекращать

  2. Окружение игрока расчитывает что Милан заплатит 9млн€ Спортингу незачто вот так, ну мое мнение Милан тут не причем, это Леао сам должен ответить за своий поступки или Лилль должен заплатит если имеет к этому прямое отношение или уговорил, а на счет Милана это можно сказать как ШАНТАЖ со стороны окружение этого Ниггера, если Леао мужик сам должен отвечать за свой поступок со Спортингом, нечего было кидать, лично я не жду хороших поступков от него, маловероятно что он продлить, вон можно назвать мужиками Тэо Эрнандеса, Фикайо Томори, Алексиса Салемакерса без базара продлили, сказали сделали

      • old school у меня тоже такие же мысли. По факту действительно получается вымогательство со стороны игрока, который не хочет платить своих денег (кажется суд присудим ему оплатить 16 млн.). Мы должны закрыть его долг перед Спортингом, насыпать Мендешу за продление (а этот товарищ от своих комиссионных никогда не откажется) и еще платить чуть больше 10 млн. евро в год зп (с учетом налогового послабления для иностранцев).

  3. По поводу рассчитаться с долгом впервые слышу что Ляьо ожидает от Милана что он их заплатит. То что я слышал что Ляьо обязался их сам вернуть из зарплаты , но так как сейчас он получает 2.5 в год то много он вернуть не может. Да он требует 7 и справедливо требует и прежде всего это даст ему возможность вернуть долг быстрее. То что Милан будет тянуть с продлением это уже всем понятно , но 7 ему дадут ну практически любой клуб кто им интересуется просто без обсуждения , так как понимают чего он стоит , кроме Милана разумеется , Милан начнёт с 4.5 и начнёт тянуть резину потом поднимет до 5.5 , потом 5.5 и 1 млн бонусов и в конце когда он закроет сделку с Челси или ещё с кем скажет ну мы предлагали 7 что он просил , но он выбрал Челси.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: