Домой Кубок Италии «Милан» — «Лацио» 4-0 (Кубок Италии, 1/4 финала)

«Милан» — «Лацио» 4-0 (Кубок Италии, 1/4 финала)

13

«Россонери» вышли в полуфинал, где предстоит сыграть два матча против «Интера».

Голы:
1:0 – 24′ Рафаэл Леау,
2:0 – 41′ Жиру,
3:0 – 45′ Жиру,
4:0 – 79′ Кессье.

Состав «Милана»: Меньян, Калабрия (Томори, 77′), Романьоли, Калулу, Эрнандес, Кессиэ, Тонали (Беннасер, 46), Жиру (Ребич, 61′), Рафаэл Леау (Мальдини, 77), Браим Диас, Жуниор Мессиас (Салемакерс, 61′).

Состав «Лацио»: Рейна, Хюсай (Ладзари, 61′), Габаррон, Луис Фелипе, Марушич, Катальди (Лейва, 51′), Милинкович-Савич, Башич (Луис Альберто, 51′), Дзакканьи, Иммобиле (Моро, 68′), Фелипе Андерсон (Педро, 51′).

Предупреждения: Луис Фелипе (15′), Тонали (22′).

Статистика матча:

Видеообзор матча:

13 КОММЕНТАРИИ

  1. Разделали как Бог черепаху! Спорт настолько скучен, что Лацио не знает как играть. Три гола- копии и не разу оборона не отреагировала. Милан обязан такие команды-уроды громить. Красиво уделали Лацио, браво!

  2. Слишком активно играли и много сил вложили в эту игру… Лучше бы основа отдохнула. Сыграл бы в старте лазетич, крунич и кастильехо…. Но в целом оптимально: Тео, который будет отдыхать, немного Ребича, чтоб вошел в игру, леао чтоб не терял мотивации, кессье, ибо самоотдача не так уж и нужна была…

    • А мне вот не показалось, что много сил потратили…в первом тайме спокойно играли, да и Лацио особо не форсировал. При удобном моменте забили первый, Лацио на какой-то момент потерялся, вот и накидали еще пару голов…а второй тайм и вовсе играли в энергосберегательном режиме, ибо исход уже был очевиден!

  3. Не верил в Диаса ноо…. Очень рад его успешной игре, его игра в этом матче напомнила мне молниеносные прорывы к штрафной от Кака я всегда считал, что что между двумя нападающими должен быть такой игрок как Кака, знаю что много чести Диасу накидываю, но его позиция требует именно такой игры а не не такой как у Чалхана была … сука небо и земля

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: