Домой Соперники Милана Мазина: «Милан» был в очень хорошей форме»

Мазина: «Милан» был в очень хорошей форме»

3

Защитник «Удинезе» и автор второго гола в ворота «Милана» Адам Мазина прокомментировал поражение от «красно-черных» на Сан-Сиро.

«Я рад забитому голу, но я не смог полностью насладиться этим моментом, так как в итоге мы проиграли. Мы выходим на поле только за победой, но к сожалению «Милан» был в очень хорошей форме. Мы допустили несколько ошибок и будем работать над этим»

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Давор там тема ушла от футбола, если ты не против дискуссии то давай продолжим. Я вывод по Мальдини и Массаре сделаю вслучаи если они приедут тех игроков которых они подписали. А Хакан,Доллар,Кессье их подписывали другие

    • Сорян не заметил тебя тут сразу) надо бы здесь форум организовать для всех дискуссий. Я еще раз повторю закрыть эту тему. Если мне что-то не нравится говорю как есть, и да я согласен что упущения с контрактами это вина вкупе в том числе прошлого менеджмента. По сути все началось с раздутой лички 18-летнему Донаруме от щедрот Мирабелли. Все что было дальше навалилось как снежный ком. Может быть так бывает только в идеальном мире у фифа манагеров и я слишком многого прошу) Просто не могу понять почему нас бросают из крайности в крайность. Либо так либо иначе, в нормальном клубе должна быть золотая середина между тем что было при китайцах и что получается у ММ. Никогда не делал однозначных выводов по работе Мальдини. И если новое руководство готово сделать ставку на ММ и дальше, наверное такая стратегия имеет право на жизнь. Тем более что это принесло свои плоды в виде скудо

      • Скудетто это вершина айсберга,я давно не видел такой защиты, да ошибки есть но это от нехватки опыта.я конечно разачарован тем что игроки которые ушли бесплатно могли бы подарить хорошую сумму к бюджету, но я так же понимаю что агенты и игроки при подписании контрактов включают разные пункты которые могут повлиять в последующем переподписать. Мирабели даже интервью давал что Доллара нужно удержать любой ценой и бог его знает что они там наворатили… Кессье тут есть вероятность на доверие к игроку,его публичное заявление могло сыграть ключевую роль уйти бесплатно. Мальдини молод и не опытен так как Галиани, но все же приносит плоды его работы, а в целом это заслуга всего руководства,тренерского штаба и игроков.. и пока Мальдини рулит, я спокоен как никогда, я верю ему и он доказал уже всем….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: