Домой Игроки Милана Леао: «В следующей игре мы вернёмся сильнее»

Леао: «В следующей игре мы вернёмся сильнее»

3

Португальский вингер «Милана» Рафаэл Леао после поражения от «Наполи» со счётом 1:2 в матче седьмого тура итальянской Серии А высказался о будущем своей команды.

«Мы великие, независимо от степени поражения. В следующей игре мы вернёмся сильнее, чтобы достичь поставленных целей», — написал игрок на своей официальной странице в социальных сетях.

Напомним, Леао пропускал встречу с «Наполи» из-за дисквалификации, полученной в матче с «Сампдорией» (футболист покинул поле из-за двух жёлтых карточек). Для «Милана» поражение от неаполитанцев стало первым по ходу этого сезона.

3 КОММЕНТАРИИ

      • Winner считаю что в этом сезоне Леао слишком много на себя берет. Уж очень часто он не замечает партнеров и тупо пытается бить (из очень сложных положений) и опять пытаться обводить, когда можно было просто отдать пас на партнера.
        Да и в матче против Сампы получил абсолютно не нужное удаление, которые сказалось в игре с Наполи. Там и первую ЖК можно было не получать, а во второй так и подавно, он же видел момент, что защитник собирается играть головой, обычно футболисты прекрасно владеют своим телом и спокойно могут не доводить ногу до конца, просто приостановить движение и не заехать ногой в голову защитника.
        Поэтому и говорю, что Леао слишком почивает на лаврах прошлого сезона, типа «Я Звезда». А ему еще работать и работать. Ну это мое мнение.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: