Домой Трансферы Милана Кессье подписал контракт с «Барселоной»

Кессье подписал контракт с «Барселоной»

18

25-летний ивуарийский опорный хавбек «Милана» Франк Кессье, чей контракт истекает ближайшим летом, станет игроком «Барселоны». Об этом сообщает журналист Джанлука Ди Марцио на своём официальном сайте.

Как отмечает источник, Кессье уже прошёл медицинское обследование в клинике в Лугано, а затем подписал контракт с «Барселоной», действие которого начнётся уже летом. Согласно подписанному соглашению Франк будет зарабатывать € 7 млн в год в течение следующих четырёх лет.

В 23 матчах сезона Серии А на счету Кессье 5 голов.

18 КОММЕНТАРИИ

  1. У Барсы сейчас серьёзная конкуренция в полузащите: Бускетс, Де йонг, Педри, Гави… ему придётся потрудится, чтобы попасть в основной состав. а учитывая то, что Барса тем более с Чави играет в «тики-така», а для Кессье игра в быстрый и точный пас является большой проблемой, думаю ему будет ой как не легко адаптироваться. во всяком случае в первый год.

  2. Он своей игрой в этом сезоне показал, что не стоит сожалеть об его уходе. Нужно смотреть вперёд и надеяться на удачные приобретения… Он требуемую зарплату и близко не отрабатывает в этом сезоне. Вряд-ли он будет прогрессировать и заиграет в Барсе, скорее всего его будут вспоминать по игре за Милан.

    • Славо богу что последний .
      Осталось избавитьсЯ от Романьоли и надеюсь что Ибра откажется от услуги агентак т к последние годы карьеры ,тогда избавимся и от жирдяя .
      И надо поставить большой крест от услуг этого алчного агента

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: