Домой Серия А «Интер» и «Ювентус» возглавили рейтинг на завоевание Скудетто

«Интер» и «Ювентус» возглавили рейтинг на завоевание Скудетто

4

Эксперты Sisal составили рейтинг претендентов на следующий чемпионский титул с соответствующими коэффициентами.

Фаворитом является «Интер» Индзаги с коэффициентом 2,75. Удивительно, но у «Юве» такие же шансы, как и у «нерадзурри». Действующий чемпион Италии «Милан», напротив, котируются с коэффициентом 3,75. За ними, но еще больше отстают «Наполи» (9) и победитель Лиги конференций «Рома» (16).

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Здесь еще достаточно лоальный для Милана коэфициент. Другие букмекеры верят в Милан меньше. А после провального трансферного окна для нас и после фантастического окна для Интера наши шанс станут почти нолевыми, а шансы Интера взлетят вверх.

  2. Все буки мыслят как фифа манагеры. Раз подвезли топов команда стала сильнее. Поставь в Милан условного Ботмана или Лукаку станем ли мы сильнее. На бумаге да, по игре далеко не факт. Неужели шопинг с Игуаинами и Бонучи ничему не научил? Это полная чушь что Пиоли сходу интегрирует в нашу защиту того же Ботмана который привык играть левого центра где у нас играет Томори. Или Бремера который вообще не играл в схеме с двумя дефами. При этом нужно разбивать уже сыгранную и прогрессирующую пару защитников которая принесла нам скудетто просто ради дорогой игрушки с именем. Даже если не купим больших имен все забывают что Пиоли провел с этой командой три года где каждый новый сезон шел прогресс имеющихся кадров под концепцию тренера. В следующем сезоне у нас будет самый сыгранный состав среди команд в Топ-4. Больше чем уверен что в итоге будем выше того же Ювентуса с их пляжником Погбой. В Европе конечно тяжело на что-то рассчитывать. С другой стороны чемпионский Интер Конте с ЛЧ вообще не заморачивался в группе которая была в разы слабее нашей

  3. +++Совершенно верно! Нужны точечные усиления, а если устроить шопинг, потратив даже 200-300 млн., перекроить весь состав (кстати, чемпионский и сыгранный) — это значит начать всё с нуля, и не факт, что это принесет какого-то успеха в конце сезона! Если бы оно всё было так, то Мансити и ПСЖ поочереди выигрывали бы Лигу Чемпионов на протяжении последних 7-8 лет, как минимум! Но мы же этого не наблюдаем?!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: