Домой Соперники Милана «Торино» не смог убедить Андреа Белотти остаться в Турине

«Торино» не смог убедить Андреа Белотти остаться в Турине

13

«Торино» предлагал нападающему зарплату 3 миллиона евро в год с многочисленными бонусами, но сам Белотти давно мечтает оказаться в клубе, способном выигрывать трофеи, утверждает Calciomercato.com.

В настоящий момент нападающим, чей контракт истекает в июне 2022 года, интересуются «Интер», «Милан», «Наполи» и «Фиорентина» (последний вариант мало чем отличается от «Торино», разве что по деньгам).

Интересно, что если Андреа вдруг передумает уходить, то 3 миллиона в год он уже не получит: «злопамятные» руководители «Торино» дадут лишь 2,5 миллиона евро.

28-летний форвард провел 41 матч (12 голов) за национальную сборную Италии и выступал за «Альбинолеффе» (41 матч во всех турнирах, 14 голов), «Палермо» (64, 16) и «Торино» (235, 107).

13 КОММЕНТАРИИ

    • RBaggio честно говоря я уже немного сомневаюсь в целесообразности прихода Белотти. Даже если он придёт летом бесплатно. Его игра, что на ЧЕ, что в серии А в конце прошлого сезона да и в этом — не впечатляет. Понятно, что нам нужен молодой, работоспособный ЦН. Но выделит ли Фонд денег на его приобретение? Потому что ставка на стариков (Ибра, Жиру) себя не оправдывает. Я бы вообще обратил внимание на 22-25 летних нападающих.

  1. Нужен как воздух, видно же, что Андреа потерял мотивацию, даже в сборной глаза не горят. Возьмём того же Иммобиле, зависимый от команды игрок, а Андреа наоборот, сам может решить исход любого события. На секунду, Торино он на своих плечах тянул, а не кто либо.

  2. Срочно за 7-8 млн в январе забирать, а то летом будет сложнее выиграть конкуренцию. Но учитывая, что Белотти с детства — фанат Милана и Шевы, то должно получиться. Да, уверенности нет, что заиграет, но за 7-8 млн такого напа не купить. Ещё и самая критичная позиция у нас в глобальной перспективе.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: