Домой Клуб Милан TMW: Белотти может перебраться в «Рому»

TMW: Белотти может перебраться в «Рому»

32

Андреа Белотти, капитан «Торино», чей контракт истекает в 2022 году, находится в поле зрения «Ромы», которая ищут центрального нападающего на следующий сезон. После первого предложения в размере 15 миллионов евро, клуб отказал «джаллоросси». Затем «римляне» предложили 20 миллионов евро, на что «Торино» ответил отказал и назвал сумму в 30 миллионов евро. Но в итоге клубы могут сойтись на 25, потому что сам Белотти уже дал согласие на трансфер в «Рому». Поэтому в «Милане» мы с большой вероятностью не увидим итальянского нападающего.

32 КОММЕНТАРИИ

  1. Попахивает провальным сезоном. Маориньё просто так не согласился бы стать тренером Ромы , там пустят большие деньги на трансферы. Мы нуждаемся в надёжном и стабильном цн , вторую половину сезона мы вылизали за счёт заработанных полузащитой и Тео пенальтях . На кого нам рассчитывать если Ибра пол сезона провёл на больничном , лентяй даже финал U-21 обосрал (именно по его ошибки и лени португальцы пропустили гол в свои ворота) , Ребич далеко не является цф , Жиру не вариант ( погасший чемпион ), Икарди силён НО является игроком настроения и не боец, в любой момент может испортить ауру в команде. По моему мнению Белоти является именно тем футболистом в котором мы сейчас нуждаемся ( тем более сам мечтает одеть нашу футболку). Не знаю , поживём увидим чем это всё закончится.

    • Согласен с тобой Bakineс! Маур не просто так пришёл в Рому, ему дали гарантии усиления состава. А так как все основные конкуренты в Серии А будут усиливаться (пока только про Лацио нет новостей), битва за ЛЧ в сл-щем сезоне будет очень тяжёлой. И с нашей трансферной компанией шансы пока не растут.

      • Напа купим, Хакана оставим или вместо него купим Де Пауля и все будет норм. В Моура вообще веры нет, хоть какой состав собери. Ювентус будет фаворитом, но там в центре полузащиты пока жопа. Интер в режиме экономии будет, а может там распродажа будет. Там все так плохо на данный момент, что мы решили уже стадион без них строить. Аталанта снова тёмная лошадка, которая способна занять призовое место. В 4-ке точно будем, если усилим атаку.

        • R Baggio , считаю что мы могли бы и не занять второе место , если у руля Юве и Наполи были бы тренеры классом выше чем Гатузо и Пирло. Не нужно думать что и как будет у соперников , необходимо самим прогрессировать и усилятся , по мимо серии А у нас лига чемпионов на носу , а состав не тянет даже на победителей кубка УЕФА. Милан является грандом который за лигу чемпионов должен бороться а не о четвёрке в сериале думать.

          • А мы могли бы и первое занять, если бы у нас тренер был бы другой. Какое заняли такое и заняли. Не думаю, что Наполи с другим тренером заняло бы место выше. Ну а Пирло, конечно, провалился, ну там и без него проблем хватает.
            Мы в этом году играли в ЛЕ, зашли там достаточно далеко, поэтому игроки уже должны быть готовы играть на 2 фронта. По крайней мере, Стефано должен внести коррективы в подготовку. Также не думаю, что перед Миланом будут стоять высокие задачи в ЛЧ — максимум выход из группы.

          • *про первое место я образно сказал. Ясен пень, что 2 место это большая удача. В начале сезона я на 4 рассчитывал, а оно вон как вышло.

      • Да почему же слабее. Объективно у нас состав слабее Ювентуса и Интера, но других команд мы сильнее будем. Почему никто не говорит, что в отличие от других клубов, у нас основп прогрессировала все время(кроме Романьоли). Калабрия, Томори, Кьяер, Тео, Кесс, Макерс, Бен(1 круг) , Доннарумма, Ребич прибавили, что сделало команду сильнее.

    • R Baggio , и Мю мы в состояние были вынести если бы не травмы половину основного состава в ответной встрече. В Пиоли я верю. Смотрел финал чемпионата Европы U21 , если да то согласен с самной что Далота нужно оставлять ?

  2. Не факт!Их очень сильно вытащил Мхитарян,а у него с Моуром как известно отношения так себе,если он останется и они грамотно усилится,то будут максимум претендентом за место в тройке,Моур как тренер уже не тот

  3. Видимо наши боссы тупо не хотят Белотти. иначе проще всех могли заполучить его. во-первых сам игрок болеет за Милан с детство, а во-вторых мы в отличий от Ромы играем в Л.Ч. и зарплату он высокую не запросит, за 2.5 лямов будет играть с радостью. но видимо для Пиоли он не подходит, иначе не понимаю почему упускают такой шанс?!

  4. Моур уже перестал быть топом, иначе топы пригласили бы его. Он становится как рафа бенитес, пеллегрини и тому подобное. А про белотти скажу вам честно, не топ он, он должен идти к бьелсе. Бьелса знает как из посредственных игроков лепить близко к топу.

  5. Мы не знаем сколько у Милана денег на трансферы , думаю наша система «сначала продаём потом покупаем » , отдавать за Тоналли 25 млн было ошибкой , за эти деньги можно было взять кого то более полезного .
    Нам нужен нападающей , а его нет , наши поставили на француза , а там облом и теперь мы в ступоре , может решили подождать Евро вдруг кто то там блеснёт из ноунеймов и подпишем.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: