Домой Трансферы Милана «Россонери» хотят продать Леао

«Россонери» хотят продать Леао

14

Португальский форвард Рафаэль Леао близок к уходу из «Милана». Об этом рапортует посредством своего твиттер-аккаунта журналист Николо Скира.

Согласно сведениям инсайдера, руководство итальянского клуба хочет заработать на продаже 22-летнего исполнителя порядка 25-30 миллионов евро. В услугах Леао заинтересованы «Марсель», «Эвертон» и «Вулверхэмптон».

В минувшем сезоне Серии А форвард провел 30 поединков, отметившись шестью забитыми мячами и шестью голевыми передачами. Трудовое соглашение Рафаэла с «россонери» рассчитано до конца июня 2024 года.

14 КОММЕНТАРИИ

      • Pashkin ты вообще следишь за тем, что происходит вне поля? Ты в курсе, что с Паши и ко требуют результатов, а денег не дают? Или ты думаешь это злые выдумки и вздор?

        Держать в команде дармоедов, а надежде что они когда-то там заиграют стабильно — непозволительная роскошь в сложившейся ситуации!

        Он за два года показак два удачных матча и 2 рэп трека. Мы не реал, который может Диаса на лавке держать. Нам нужны игроки, которые дадут результат здесь и сейчас: Тео, беннасер, ребич, кьер, томори удачные примеры. Лентяо, Конти, мейте пример тех, кто нам не годится. Тонали и Диас под вопросом.

        В связи с этим самое адекватное решение избавиться от «вторых Роналду, Месси» и прочих подающих надежды на тех, кто даст приемлемый (для фонда) результат. Деньги фонда не тратятся, а команда прибавляет!!!

      • Когда игрок не хочет уходить он подписывает контракт на предложенных условиях. Не продать Рому без продления контракта — верх дебилизма, особенно после ситуацией с баксом. Рома не хочет уходить в этом году, чтобы в следующем уйти свободным, это ясно как божий день.

  1. Старый как всегда по делу…..
    Конти под капильницей отбежал больше чем матчей сыграл в карьере….
    У Лентяо отдышка больше от трека в тиктоке чем после упорного матча….
    Про рому вообще писать нет смысла.. остановился в развитии пару сезонов назад на уровне Вероны или Болоньи… А бабло требует как нужно….

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: