Домой Игроки Милана Романьоли может быть включен в сделку по Коутиньо или Пьяничу.

Романьоли может быть включен в сделку по Коутиньо или Пьяничу.

9

Издание Sport сообщает, что «Барселона» после продажи кого-то из пары Умтити-Лангле, переключится на капитана «красно-черных» Алессио Романьоли.

По информации источника, учитывая финансовые трудности клуба, «сине-гранатовые» хотят избавиться от Коутиньо и Пьянича (по информации источника, «россонери» проявляют интерес и к боснийцу)  и клуб может предложить «Милану» включить в сделку одного из этих игроков.

Пока это только версии от журналистов. Про интерес «Милана» к Пьяничу итальянские источники пока не сообщали.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Времена стали другими. Жаль. Многим игрокам плевать на все, лишь бы деньги капали.
    Рикардо Родригес проиграл конкуренцию Тео и сразу попросил я в аренду, чтобы была игровая практика для попадания в сборную. Причём не родную сборную. Мужик. Уважение ему.
    А Романьоли готов год на лавке просидеть за спиной Томори и плевать ему на сборную. Зато уйдёт бесплатно и подпишет с кем-нибудь контракт на 3,5 млн на 5 лет. Вряд ли какая-нибудь команда заплатит за него 20 млн и даст ему личку 3,5 ляма. Хотя может я в нем ошибаюсь. Глядишь и уйдёт перед стартом сезона.

    • Он вроде 6 млн у нас требует. За 3,5 его и Милан переподпишет. Если он не хочет уходить, то надо как раз шантажировать безвылазной банкой. Он так и 3 нигде не получит, если год без игры просидит

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: