Домой Клуб Милан Пиоли: «Скудетто? Мы постараемся попасть в четверку лучших»

Пиоли: «Скудетто? Мы постараемся попасть в четверку лучших»

2

Главный тренер «Милана» Стефано Пиоли прокомментировал гостевую победу «красно-черных» над «Кальяри»

«Я очень благодарен болельщикам за поддержку, и мы делам все, чтобы выложиться на полную. Впереди нас ждет очень сложный матч против «Аталанты»

Скудетто? В чемпионате есть семь команд, которые сильны и будут бороться за Скудетто или за попадание в Лигу Чемпионов. Мы постараемся попасть в четверку лучших»

Пиоли также прокомментировал трансфер Манджукича

«Манджукич? Ибра сказал, что позаботится о нем (смеется). Клуб предложил мне подписать его, и я сразу сказал «да». Я уже говорил с ним, он очень мотивирован. Я думаю, что поможет нам.

Позиция на поле? Мы часто играем двумя нападающими: один в центре, а другой слева. Но конечно же возможны и другие варианты, ведь частые изменения в составе неизбежны»

Главный тренер «красно-черных» также прокомментировал игру Калулу

«Калулу это еще один игрок, который доставляет нам удовольствие своей игрой. Он играет сильно и уверенно, я очень рад за него»

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Радует, что тренер не теряет адекватности суждений и у него нет… «головокружения от успехов». Не звездится. Были периоды, когда он начал какую-то фигню творить в тактике и расстановке (матчи ЛЕ, пару матчей сериала — матч с Пармой, Вероной, Дженоа) — но в целом очень радует. С такой скамейкой и количеством травм — наш тренер просто маэстро. И это не рандомные голы на 90ой минуте от Ромыча (все помнят о каком тренере я), а это закономерный результат грамотно поставленной игры.

    Солому подстелил знатную, видимо понимает что без скамейки скоро сдуемся и не дает пустых обещаний.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: