Домой Клуб Милан Пиоли по-прежнему уверен в команде: «Мы готовы к дерби»

Пиоли по-прежнему уверен в команде: «Мы готовы к дерби»

10

После поражения со «Специей» в Серии А все ожидали победы «Милана», но против «Црвены Звезды» была достигнута только ничья.  Стефано Пиоли, однако, сохраняет уверенность ввиду воскресного дерби с «Интером»: «Моя команда очень близка по уровню, и это дерби проходит в нужное время. Мы готовы».

10 КОММЕНТАРИИ

        • Честно говоря тоже тревожно за матч. Последние матчи совсем не убеждают в нашей силе. Есть одно предположение, но оно слишком бредовое: что поражение от Специи и не самая сильная игра против Црвены Звезды была тактической уловкой Пиоли, типа показать, что мы сильно не в порядке, у нас кризис, проблемы, и хреновая форма. Чтобы Интер так сказать почувствовал свою силу, и немного расслабился. Но, я не верю, что Конте может допустить мысль, что их ждет легкая прогулка и они нас раскатают на раз/два. Думаю Интер будет максимально собран, тем более они понимают, что победа хорошо так увеличивает их шансы на Скудетто.

          • Дерби это дерби и вряд ли может быть у кого то недонастрой.
            Если мы действительно физуху закладывали и Специи именно поэтому проиграли, то в матче с Интером хочу увидеть результат это закладывания.
            Если проиграем, то руководству нужно будет думать над сменой тренера. А то мне Пиоли стал все больше Дзакеронни напоминать. Тот тоже толчок определённый дал, а потом поплыл.

    • Мужики , да успокойтесь , вы что не знаете какой Ибра в гневе , не видели ? + Он еще команду подстегнет , я не удевлюсь если будет хет — трик он него , а если еще пацаны подсобят то вообще жопа мердюкам . Не надо было его заводить всяким та лукакам . Перед игрой адреналин заиграет , ребята выйдут заряжеными 100 пудово , посмотрите , не дрейфте . Я ставлю на 3-0 . Пизда им !!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: