Домой Игроки Милана Пиоли недоволен игрой Кессье

Пиоли недоволен игрой Кессье

7

Полузащитник «Милана» Франк Кессье начнет на скамейке запасных матч 17-го тура Серии А против «Удинезе».

Главный тренер «россонери» Стефано Пиоли недоволен игрой 24-летнего хавбека в нынешнем сезоне, сообщает La Gazzetta dello Sport.

Это одна из причин, почему игрок останется сегодня в запасе. Другая – Пиоли хочет дать ему отдохнуть.

Кессье в нынешнем сезоне провел за «Милан» 18 матчей во всех турнирах и забил три гола, однако Пиоли считает, что Франк способен на большее.

Летом истекает срок контракта полузащитника с «Миланом», он станет свободным агентом. Продлевать соглашение он не планирует.

7 КОММЕНТАРИИ

    • А Бена продлили …??? Или через год другую потом связку наигрывать ….??? Так команда не строится …. Нужно уже начинать в контрактах прописывать пункты , которые остановят шантаж , если он таковой есть вообще…

    • Неужели так сложно понять очевидное? для востребованного игрока стать свободным агентом, это мечта. в этом случае всё,что должно было достаться клубу за твой трансфер, достаётся тебе. во-первых с.а всегда может требовать гораздо больше оклада. во-вторых если он топовый игрок, то сам может потребовать часть своей трансферной стоймости от нового клуба. в-третьих он может требовать разные привилегий для себя, так как новому топ клубу достаётся бесплатно. а в-четвёртых и главное: с.а сам себе хозяин, сам себе выбирает клуб, сам ведёт переговоры и сам задаёт условия а не клуб, которому он принадлежит. Кесс сделал всё, чтоб выиграть время. пошёл на все хитрости и низости, чтобы обмануть клуб и внушить руководству, что он объязательно продлит с ним контракт, для того, чтобы они на него не давили и не оставалось времени на его продажу. с Доннаруммой было тоже самое, тем отличием, что для этого у доллара мозгов бы не хватило и за него всё сделал Райола, чтобы часть трансферной суммы 20 мл. прикарманить себе. надеюсь я доходчиво объяснил.

    • Не спеши. про Кесса тоже никто не мог такого подумать включая нас с тобой. просто сейчас больше шансов так как Мальдини научился на горьком опыте. если б руководство настаивало и с теми тремя за 2 года до окончания контракта и не довели б до последнего тупо доверяя слову агентов и самих лживых игроков, тогда их бы тоже не потеряли даром и как минимум выручили не плохие деньги на их трансферы.

  1. По мне, это отзвуки их подписания МиФами. Мы не знаем, что обещалось Доннарумме, Кессье, Хакану перед подписанием, тем более Мальдини и Массара не присутствовали тогда не только при подписании, но и отсутствовали в клубе. С Беном и Тео будет другая история.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: