Домой Матчи Милана Пиоли: «Нам не хватало сосредоточенности, мы сделали слишком много ошибок»

Пиоли: «Нам не хватало сосредоточенности, мы сделали слишком много ошибок»

27

Главный тренер «россонери» Стефано Пиоли прокомментировал исход поединка, сделав акцент на неправильных решениях своих атакующих футболистов.

«Нам не хватало сосредоточенности, мы сделали слишком много ошибок. У нас было много полумоментов, которыми мы не воспользовались из-за неправильных решений. Очевидно, кое-что не сработало.

Я не увидел нехватки решимости. Думаю, мы просто принимали неверные решения. Дело не только в защите. Мы слишком легко отдавали мяч, и уж точно не должны были пропускать третий.

Мы осознаем свои сильные и слабые стороны, поэтому нам нужно продолжать работать. Мы начали сезон очень мощно, в последних играх мы немного сбавили по разным причинам, но мы можем вернуться на правильный путь», — приводит слова Пиоли Football Italia.

27 КОММЕНТАРИИ

  1. Опять? копия комментария после матча с Фиорентиной. может ты всё таки возьмёшь яйца в кулак и уберёшь Златана из старта? почему мы так хорошо сыграли с Атлетико? — потому что не играли весь матч в меньшинстве, как это постоянно бывает с Тброй в основе. выпускай на замену — ради Бога. но не в основу же ставить игрока, который не может пробежать 30 метров на рывке?!

  2. И как же я ненавижу заежженую фразу «на правильном пути» — аж бесит когда читаю. на каком ты в жопу правильном пути, если производительность и результативность команды за последний месяц упал в трое? видимо вы как раз на хуевом пути стёпа! что-то видимо делаешь не правильно — да?!

      • Как вы уже задрали отношения свои выяснять, одни маты. Да скиньте друг другу номера, встретитесь, и выясните всё! Только такого не будет, потому что смелые только на расстоянии! а.с-М не всегда прав, и тоже палку иногда перегибает, но насчёт его комента про Ибрагимовича, я согласен. И хватит прилюдно маты гнуть!

        • Ты, умник советчик, кому это говоришь? с кем я отношение выясняю с больным жалким дегенератом тролем, который всем ьакое пишет на этом сайте? скоро он и тебе несколько маьоа пришлёт промто так, вот ты и попытайся обменятся с ним телефонами. а меня учить не надо — окей?

          • А про моё мужество будь добрым прикрой рот. ты меня не знаешь и даже представить не можешь что я могу «не на расстояние» а лицом к лицу. так что не делай преждевременных выводов, тем более о том, о чём понятия не имеешь.

      • Ты сучий потрах отьебис от меня, а то не ровен час найду и в рот выебу! ты что сучёнышь, с детства опушенный и обозлённый на весь мир и оскорблять незнакомых людей в комментах как-то помогает тебе поднять самооценку? жалкий ты опушенец, всю жизнь будешь таким чмошником.

  3. Главная твоя ошибка — игрок под номером 11 в старте… Выходить на матч с командой, которая регулярно тебе забивает и возит, с -1 игроком и экспериментами в середине «нужно иметь яйца». Никаких выводов из поражения от фиалок не сделано, а Сасуолики наоборот, ещё лучше фиалок сыграли. И какой толк в 2,5 голах пенсионера, если в итоге счет на табло 4-3. Может надо в нападении играть острее, наглее, эффективнее, чтоб соперник и не думал об атаках. А по факту в защите вратарь может держать нашего 11 номера. Они же оба ближе всех к воротам и оба пешком прогуливаются…
    Можно ведь выйти — сделать результат и выпускать игроков для экспериментов и пенсионеров, авось забьют. С такими потерями очков сложно мечтать о большем, чем место в ЛЧ. Соперники, наоборот, набирают ход. Жалко ребят, которые пашут на поле за себя и за некоторых… А все губят тупые решения тренера. Чем его не устраивает Калулу справа? Что тебе мешает заменить неэффективного игрока? Зачем тут пробовать новую пару полузащиты, если в впереди соперник попроще и зачем со старта? Центр ведь провалили! Почему нет запасного плана на игру, если что-либо пошло не так. Если у Леао не пошла игра — всё атаки нет! В центр стоячее бревно в оффсайде, а правый фланг у нас в защите стоит…
    А взаимоотношения Пиоли и Ибры хорошо описывает пословица -Стадо баранов, управляемое львом, гораздо опаснее стада львов, управляемое бараном. Если не можешь управлять игроком и требовать от него эффективной работы на команду, то нет места кому-то из вас в команде…

      • Начать мог Пеллегри с установкой ОТПАХАТЬ, а добить мог выйти Ибра в середине 2 тайма. Так может и Тео забил бы свои моменты, а не пихал Ибре и остальные расскованнее играли при завершении атак. И как показывает практика — защита соперника давно уже не боится Ибру. Они как минимум в 2 раза быстрее. Из всех его голов только 1 гол фиалкам его заслуга, штрафной — и мастерство и везение, остальные 99% заслуга ассистентов. А сколько запорол? А сколько атак затормозил? А сколько потерь на ровном месте? Я обрадовался, что главный тормоз атак ушёл в Интер, так Ибра стал тормозить атаки за двоих… При там как много команда играет на него, его КПД недопустимо низкий. При любом топ-тренере он бы в настоящее время был бы игроком замены под конец матча и точно последний сезон. Ни одна команда после его ухода не развалилась… А скорее наоборот стали играть сплоченнее… Ушёл из Интера — Интер берет ЛЧ, ушёл из Барсы — Барса берет ЛЧ, ушёл из ПСЖ — стали дальше проходить в ЛЧ. Последние 3 его перехода были бесплатные, думаю никто не пожалел о его уходе… Футбол командная игра, а не зализывание одного места у одного большого эго…

          • Надо понять главное, что при Ибре мы фактически играем в меньшинстве. его нельзя использовать ни в прессинге, ни в отборе, ни в быстрых контр-атаках. даже тогда, когда он забивает, всё ровно делает больше вреда чем тот забитый гол.

        • Пхахаха ты вообще видел ,как в футбол играет Пеллегри твой? Ну это блять смешно, чудак не может ни открыться правильно ,не мяч принять, про игру один в один я уж молчу.Ну нет напов сейчас в команде ,кроме Ибры, НЕТ и точка. Нехуй себя обманывать, рассуждая о бестолковом Пеллегри, что он в старте выйдет и вообще пригодится в игре, я таких балбесов еще в жизни не встречал, это уровень ФНЛ Факел Воронеж, да и то с натяжкой.Проблема Пиоли — травмы Томори, Калабрии,и да…Кастыля, ибо на то, во что уже месяц играет Салемакерс, без мата смотреть невозможно…

      • Свободно можно играть без наконечника. тот же Мессиас или Диас отлично могуть сыграть в ложную девятку. в конце-концов есть Пеллегри. конечно он не того качества что нам нужно, но в любом случае принесёт больше пользы чем стоячий весь матч в офсайде Златан.

    • Так пусть основа сделает положительный результат на табло и наигрывай замену. Не все могут выйти и сходу исправить чужие ошибки. Вот Кесье лучше в старте выходит, а на замену обычно не очень. Бен, наоборот, может перевернуть игру. Из Кесье нужно сейчас выжимать максимум, он скоро уедет на ЧА, а потом может вообще уйдёт…

      • Логика в твоих словах тоже присутствует. Но у каждого свое видение игры. У меня свое,у Пиоли свое, у кого то третьего свое. И не факт что наше верное. Иначе Пиоли не был бы тренер Милана,а я не писал бы со своей скромной работы тут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: