Домой Видео Милана Первый автогол для Ибрагимовича

Первый автогол для Ибрагимовича

16

Для 40-летнего форварда, который за карьеру провел 957 официальных матчей и забил 565 мячей, вчерашний автогол – первый в профессиональной карьере.

Отметим, что во вчерашней игре Златан также забил в ворота соперника и сделал голевую передачу. Ибрагимович стал четвертым футболистом, которому удалось забить в Серии А после 40-летия.

16 КОММЕНТАРИИ

      • Смотрю, новость про Ибру…думаю, зайду, а там эта шмара подзаборная Русалка, ….Правда, тут как тут. А вообще, как вы заебали всех хуясосить, то Кастыль хуйня, то Кессье, то Тео не бегает, Леао мертвый, в прошлом году молились на Ибру, в этом уже негатив, бабки его считаете, это бабло не с Вашего кармана, что чужое считаете. Каждый устраивает свою жизнь как может. А Русалка все кончает от горбатого и не забивного Белотти….о чем речь блять???? И хватит хуясосить игроков своего любимого клуба, сраные Вы диванные аналитики. Бывают и белые и черные полосы в жизни, я с командой во все времена и стараюсь не пропускать не одного , даже колхозного матча, а Вы сразу пишете, что ой игра говно , я спать….болельщики блять.

          • Погоди, ты глянь в таблицу, там результат здесь и сейчас))

          • Да и не напрягайтесь так сильно,а то прямая кишка лопнет😳.

        • Ты бы выражение подбирал! Что ты как быдло себя ведёшь. Ту высказывают свое мнение.
          А игроки играют за Милан, клуб с историей, а не за «Знамя Труда» с Орехово-Зуево. И если они не выкладываются в матче, то почему их критиковать нельзя? Спартак 7:1 влетел, и что, все молодцы, критиковать нельзя? Или Доннарума красиво себя повел вместе с турком, так вот и Кесье по такому же маршруту. Ибрагима кто любит, кто-то нет, и каждый свое мнение высказывает. И не хрен оскорблять человека, с которым даже не знаком!

          • Человек даже не в курсе, что болельщики освистывают неугодных им игроков своего клуба. Смотрит каждый матч, но далек от футбола и околофутбольных процессов. Это называется не в коня корм, если сказать мягко. А сам подход гладить по головке и поддерживать несмотря ни на что сейчас весьма распространен. Он неэффективен в принципе. Я ж мать, они же дети)

  1. Напишу пару слов об Ибре.
    Касается особенно истерички, мамкоеба, горного парня.
    Ибра отыграл вполне сностный матч, практически без времени на восстановление. Забил гол, отдал пас, срезал себе. Это все говорит о том, что он не просто для галочки на поле.
    Сама стиль Ибры, он таков, он не будет носиться с языком на бороде. Он всегда спокоен, он чует тот момент, когда нужно взорваться и забить. Бегать должна молодеж и получать пиздюлин за сачкование.
    Ибра по вчерашнему матчу ни чем не отличался от прошлого года. Там он просто больше играл. Но забивать он будет. Я уверен!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: