Домой Трансферы Милана #offtop: Официально: Доннарумма — новый игрок ПСЖ

#offtop: Официально: Доннарумма — новый игрок ПСЖ

22

Контракт до 2026 года.

22 КОММЕНТАРИИ

  1. Вот и хорошо. Успехов и удачи в тени Наваса. Впервые буду следить за ПСЖ в ожидании его привозов и касяков.
    Жаль что в следующем сезоне особо некому составить ПМЖ конкуренцию. Я был бы рад ихнему провалу, как, в принципе, и всегда)

  2. Ну на конец то это свершилось!!! Надеюсь теперь на этом сайте больше не будет весь этот сезон информации о том сколько он сыграл, что сделал и как его оценивают болельщики ПСЖ и пресса Франции в целом). Все — это больше не игрок команды Милан, как тут многие писали он выбрал команду уровнем выше, с серьезными задачами и бог с ним. Теперь пусть о нем рассуждают на сайтах болельщики ПСЖ. Всего хорошего тебе бывший игрок Милана Доннарумма.

      • ушёл бесплатно из клуба, где ему дали шанс заиграть в 16 лет , рассчитывая на то, что он в клубе станет легендой! а если бы поставили состоявшегося вратаря — то и в ЛЧ скорее всего пробились раньше ! а он из клуба ушёл явно не из-за денег, а из-за перспектив — так вот с более опытным вратарём 6 лет назад и в последствии — у Милана были бы лучше перспективы !

      • Как минимум помочь родному клубу деньгами. Продлил бы контракт и ПСЖ заплатил бы за него хорошие деньги. А то, что ушел бесплатно, говорит о том, что он договорился с ПСЖ еще заранее. Наверное, весь этот сезон он играл, знаю уже о своем уходе. А бабло вместо Милана получил Райола

        • Милан его не хотел продавать! Для Милана он был вратарём на десятилетия!
          Поэтому ничего некрасивого в его уходе нет. Он просто ушёл. Захотел «карьерного роста». Представь что ты работаешь в одной должности уже 6 лет и особых перспектив на повышение (трофеи) не видишь. А на другой работе есть должность для твоих амбиций. Ты так и будешь сидеть преданно на старом месте работы? 🙂
          + Выше должность — выше зарплата! Как следствие!
          Если отбросить все чувства и мечты — Милану нихера не светит!
          Так же можно предъявлять претензии Берлускони. Нахера он продал клуб китайцам, которые нихера не соображают в футболе. Взяли Фассоне и Мирабелли (сраных бывших интеристов) которые напокупал шлака не принёсшего никакого результата, только проблемы с ффп. До сих пор разгребать приходится. Даже на зп денег нет 🙂

  3. Да, так и есть, увы…лично я бы хотел, чтобы он стал легендой Великого Милана! Но этому уже не бывать…и пока жирные куски дерьма будут решать слишком многое в футболе, так оно и будет и дальше…

    • вот уйдёт от тебя жена к более богатому и перспективному ! то же дружно скажем — молодец ! а то что ему дали шанс в 16 лет рассчитывая на то что он это оценит и станет легендой клуба — а не опытному вратарю — пустив его в семью и лишив себя тем самым опытного вратаря способного дать результат сегодня и тем самым лишив себя перспективы на ближайшие годы и что получает клуб в замен — ушёл бесплатно ! и попадание в ЛЧэто не его заслуга — в прошлом году он играл не хуже — просто команда прогрессирует покупая таких играков как Томори — а вот без Томори я практически уверен что в ЛЧ не попали с капитаном в основе !

  4. Он же мог продлить контракт с Миланом и ПСЖ выкупил бы его за хорошие деньги, тем самым воспитанник Милана мог бы помочь финансово совкму клубу …. Как так ? Что с этим миром не так ?
    Теперь Хочется болеть против него….

    • Согласен. Продлил бы контракт и ПСЖ заплатил бы за него хорошие деньги. А то, что ушел бесплатно, говорит о том, что он договорился с ПСЖ еще заранее. Наверное, весь этот сезон он играл, зная уже о своем уходе. А бабло вместо Милана получил Райола. Это некрасиво по отношению к клубу

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: