46 КОММЕНТАРИИ

    • Этот коммент написан про сегодняшний день и состояния клуба , а то у не которых возникают вопросы , что я в общем написал про всю историю клубов и считают , что сейчас Челси хуже Милана….!!!!

          • Я с Челси могу себе это позволить выкинуть отработанный материал …. Где эти игроки сейчас , которые ушли свободными ????? Чалхан и нах не кому не нужен был за бабки , но про Дону , через 1-3 года я вернусь к этому вопросу ….. А со мной спорят такие без силовольные , как ты Нордаль про Хакана мне рот затыкал , что он себя проявит , Царь проебал свою залницу … И ты про Дону ответишь и по ржём , кто был прав на закате его карьеры …..)))) А если другой клуб его продаст , то ты закроешься надеюсь на всегда … ))))

          • Я с Челси могу себе это позволить выкинуть отработанный материал …. Где эти игроки сейчас , которые ушли свободными ????? Чалхан и нах не кому не нужен был за бабки , но про Дону , через 1-3 года я вернусь к этому вопросу ….. А со мной спорят такие без силовольные , как ты Нордаль про Хакана мне рот затыкал , что он себя проявит , Царь проебал свою задницу … И ты про Дону ответишь и по ржём , кто был прав на закате его карьеры …..)))) А если другой клуб его продаст , то ты закроешься надеюсь на всегда … ))))

        • То сколько вкинул Челси за 2 года последние , то Интер Челси обскакал по финансам , а результат небо и земля …. А то что они берут и делают умные трансферы и выкинули за Хавертца кучу бабла , а он не сдох , а вырос ещё на голову , а с приходом Силва , то и оборона заиграла уверенно и т.д. Мне больше ближе по душе футбол Челси , чем МС и соответственно правильно , что втерли нос — Гвардиоле и его миллиардному составу ….

          • Зачем ты про два года 1 трансферное окно 200 лямов, и сити в это же трансфеное окно 130 лямов, ну конечно умные трансферы! Хавертц 80 лямов пол сезона на банке, вырос на голову ты его в Германии невидел 100% раз такой бред несёшь! Умная селекция 40 лямов за бакайоко 4й год не могут продать, че же ты тут слюной не брызжешь. Сто пудов уйдёт свободным агентом!

          • 71 + 56 +53+40=220 лям
            Продажа 56+15 =71
            Разница 149 лямов сумасшедшая глубина состава и кучу добротных игроков не нужных Бакайок и Томори и т.д. Пришел новый тренер и будет кординальная чистка состава однозначно…

            Зато четкая позиция хочет берешь бакайоко за столько или свободен …Хочешь Томори , то плати сколько указано в договоре и не цента ниже … Зато не выебываются в клубе и не диктуют свои условия …. И они могут себе позволить …

            А вы со своей политикой не можете Де Пауля или Дибалу позволить и кричать не по карману , а выкинуть 40 лям на мусорку с радостью….))))

          • Ты баран или прикидываешься ….))) У нас уходят свободными игроки которые играли всё время в основе …. Разницу улавливаешь … ))) Что бокайок не одного матча не отыграл за Челси , Томори тоже на продажу скитается по арендам … Эти игроки на будущее брались или на всякий случай , что пригодятся …. Томори ноль стоил Челси , а продают за 28 лям …. Не за БЕСПЛАТНО отдают …..

            Тут с твоей политикой уже весь мир ржёт , что игрока сборной Италии и молодого и основного отпустить бесплатно ….))))). Ржи дальше , что Челси выиграл кубок и постоянно играет в ЛЧ…. Что даже Т.Силва выбрал проект Челси , а не свой родной клуб , что теперь понятно стало мне , но только до тебя не доходит …. ))))

          • Вилиан ушёл свободным 47 матчей Педро 23 матча Беркли 31 матч и все свободными агентами ушли))) тамори провел в прошлом сезоне 22 игры за челси и просто конец сезона на травме сидел, 14 игр все 90 минут на поле в премер лиге 4 игры в лч все 90 минут кубок Англии 2 игры 90 минут суперкубок УЕФА 35 минут. Да и твой аргумент настолько нечего просто смешен) ты реально придумываешь аргументы.вот хаверц пиздец умный трансфер он получает всего-то 19 миллионов в год. Ахуенное сравнение. Ржут тут над тобой и твоим детским бредом ты хоть видишь что спорят только с тобой? Потому что все видят какой бред ты несёшь

          • А да и к твоему аргументы о ничего не стоили, вилиан 35 Педро 27 Беркли 17 давай сюда ещё прибавим Марата- 31 лям разница пришёл ушёл это минусов 110 лямов одно трансферное окно)))) с 4х игроков давайка придумай аргумент бредовый

          • Я с Челси могу себе это позволить выкинуть отработанный материал …. Где эти игроки сейчас , которые ушли свободными ????? Чалхан и нах не кому не нужен был за бабки , но про Дону , через 1-3 года я вернусь к этому вопросу ….. А со мной спорят такие без силовольные , как ты Нордаль про Хакана мне рот затыкал , что он себя проявит , Царь проебал свою задницу … И ты про Дону ответишь и по ржём , кто был прав на закате его карьеры …..)))) А если другой клуб его продаст , то ты закроешься надеюсь на всегда … ))))

          • Про хакана надеюсь там запятой нехватает, я 4 года мечтал что бы он ушёл я видел его в Германии незнаю почему его все хвалили. Может донну и продадут мне пох но так как в милане к нему уже не будут относится нигде. Он мог стать символом эпохи возрождения и легендой клуба. А в трансферах то что нельзя проебывать бесплатно игроков давай ещё поспорил на счёт Баварии на мой взгляд они вот прям топчики в селекции, но Алаба уходит свободным агентом и стоимость его тоже возрастёт потому что он не может стоить как Ван Дейк и никак не может стоить меньше Де Лигта, тем более в отличии от них он может играть любым защитником. Ситуация один в один. Ну что скажешь что там тоже одни дебилы сидят

          • Я здесь с 2017 года и пишу свои мысли и проверяю временем и всё что писал , так и случалось :::
            1. Про выкинутые 220-250 лям…
            2. Про Хакана , что его нужно продавать
            3. Про Донну прошлым летом ходили слухи о продлении , но когда закрылся ТО , я с пеной у рта кричал , что бесплатно отпустите или будете платить ЗП около 12 -15 лям…
            4 . Успокоился с приходом Ибры , когда увидел , что-то интересное и похожую на игру…
            5. Это форум , где я пишу свои мысли , чтоб потом проверить правду ли я думал или ошибался …
            6. А продажей или покупкой того или иного игрока пусть занимаются люди которые получают за это бабки , а сколько они там выкидывают для достижения результата мне похуй …. Я требую результат , как болельщик ….
            7. А отпускать свободными агентами пусть решает сам клуб , а если игрок не хочет уходить и он нах не нужен , то пусть полирует лавку — эта схема работает во всех клубах Реал и Шахтер и Челси и т.д. А нас новая схема открылась в этом мире , что Разрешенно основным игрокам уходить свободными … )))) Новшество клуба уровня середняка , что помог выйти в ЛЧ и свободен и огромное спасибо …. И заметь воспитанник клуба , тут уже нужно задуматься …..????

          • В Алабе и Боатенге я нечего экстра класса не видел в нем за такие огромные ЗП и не считаю их сейчас усилением для нашего клуба даже и за бесплатно …. Алаба такой же дырка как Тео в обороне допускал много провалов , а сейчас когда у него нет скорости , то и нах не нужен он не кому , а для ЦЗ он хуже Габбьи или на уровне …. Так , что я не вижу резона платить ему больше 4 лям ….

          • Ахаха алаба дырка как тео а его Люка Эрнандес не мог из состава вытеснить которому тео в пометки не годится и по этому реал будет платить ему 12 миллионов в год одна из самых высоких в клубе)))то что он прям ща в топ 5 лучших цз мира это факт, неразу не видел что ему скорости нехватало. Новая схема был мего основной и ушёл свободным ты опять придумываешь факты под себя! Таких примеров просто куча Суарес, Алаба, Тьяго, Пирло, они играли до последнего основными а для тебя это что то новенькое. Вообще мало кто будет сожать на лавку своего лучшего игрока ради того что бы через год ему было сложнее найти себе высокую з.п.

          • Ахха… Будем ржать … С твоей политикой , которую ты поддерживаешь …. Кто следующий свободным агентом , поднимите руки , подготавливаем боевые кадры и раздаём бесплатно Кесси и Тео и Ромку….)))))

    • Умел — это не значит , что умеет , когда боевые единицы уходят свободными с клуба , не один , а два сразу за сезон и третий готовится по той же схеме …. То сейчас нам до Челси далеко и подбором исполнителей…. И Челси берёт уже второй кубок за время , когда мы болтались в середине таблицы….

      • ты чё употребляешь??сколько они бабок летом в валили в прошлое летнее и сколько мы!!!!и лэмпард с этими футболистами хуй сосал пока тухлый непришёл!!!сидишь тут хуйню несёшь!!абрамка в челси всегда бабки вкидывает!!а мы когда тратились то хорошо?!!!

        • Если у тебя одни бабки в голове и суммы и $$$$$ …. Я говорю про финал и сравнивайте пожалуйста сколько вкинул Мс и Челси ??? А я имел ввиду , как были сделаны трансферы точечно с опытом и молодостью и как сплачен коллектив и мотивирован …. Как была видна работа тренера и проделанная работа руководства по максимум …. Я имею ввиду спортдиров в выборе тренера и трансферов и игроков под тренера …. Я про эту работу говорю ..

          Мы в 2017 году выкинули 220-250 лям и с проделанной работой мы где ???? А где Челси ??? Мы со своей работой теряем активы в лице Донна и Чахлый и Рома … И вы мне будете говорить за бабки , когда тут более глобальные проблемы в нашем клубе и имеют нас , как хотят , всякие Райолы….))))

          • Это то что покупали под одного тренера и походу сезона его уволили и взяли другого. Ебать ну ты когда свое дерьмо пишешь хотябы немного думай

          • Ты Ебанутое на голову , покупались игроки летом под тренера Лэмпарда , а по ходу сезона пришел Тухель и взял кубок с составом под другого тренера …..)))) Мистика и просто повело ….))))

            Ещё раз как для детей розжую , что у клуба выбирается своя философия игры и виденье игры и делаются соответствующие трансферы под эту философию и допезды , какой тренер , главное , чтоб они подходили друг другу , а если топ тренер у тебя , то нужно ставить высокие задачи ….
            Пример тебе наглядный Шахтёр сколько было тренеров и все игроки играли и развивались , просто при одном один был важным игроком ,а у другого другой … И задача руководства не деньги считать и экономить , а найти нужного тренера с одной философией , например де дзерби , идеально подходит , так же и с тухелем получилось , а потом третий тренер и так дальше …. Главное в клубе философия игры и подбор исполнителей под неё , этим должен заниматься селекция и подбор игроков и тренеров и т.д. Этим руководство Челси занималось 2 года и получилось сегодня , что Тухель пришёл на готовое и теперь просто сделать малое , когда есть костяк команды и понимают друг друга тренер и игроки , так как одна философия видения игры….. Тут всё понятно , что должно быть первым , и правильным по моему мнению , а вести тупую беседу, что первым было яйцо или курица — это в детский садик ….

          • Простой тебе пример и в твои слепые глаза , что мы выкинули 250 лям , а из тех игроков выжил только один Кесси …..)))) А Челси выкинул 220 лям и выживет до конца контракта половина молодых и это будет положительным результатом , если Зеиш не заиграет , то создаст своим присутствием не расслабляться Хавертцу и рости дальше , так же и про Вернера , есть конкуренция Абрахам и Жиру … Это логично для меня , что один будет рости , который будет играть в основе , а второй падать в цене и стимулировать основу , чтоб не расслабляться … А если это до тебя не доходит , то это твои проблемы …. Таком возрасте и смотреть постоянно футбол , то такие вещи нужно знать , как 2*2…..

          • Ещё раз объясняю , что у нас тренер Пиоли сейчас , чтоб найти свою философию . И поэтому перед ним в этом году не стояли высокие задачи от руководства и так же и пред Мальдини …. Так как не выделялись бабки для высоких задач и винить Мальдини не в чем….

            Но как только мы найдем свою игру и сделаем глубину состава , как у Челси или Юве , то тогда нужен будет тренер по выше классом , чем Пиоли и который подходит под наш состав и философию игры и виденье футбола одинакового … Вот тогда будут стоять высокие задачи и отбивать нужно будет вложение и требовать результат от Мальдини и всех остальных …. Вот в этом вопросе у меня знак (???? ) Справится ли с такой задачей Мальдини , если уже теряем боевые кадры достиг результат на 50 % … Будет у нас тренер нормальный , когда мы под эту философию Пиоли соберём костяк , а не просрем и надеюсь на лучшее ,что Ромку не просрем в конце года и произведем ,хоть какой-то обмен с его участием ….

  1. Скажу я именно так следующий сезон мне не верится что мы способны будем пройти в лигу чемпионов!!!
    1 У нас не тот тренер что бы пробиться в четверку
    2 Мы прошли ели ели в лигу чемпионов!!это потому что два тренера были совсем зеленных,а точнее Пирло и Гаттузо!!!
    3 Ювентус-Аллегри,Рома-Моуринью,Наполи-Спаллети, Аталанта-Гасперини,пока неизвестно Интер-Ну не думаю что тренер будет слабым!!!!!я очень люблю Милан ну лично я не верю в Пиоли,уж простите меня братья и сестры!!!

  2. Я тоже не верю в Пиоли, что-то подозрительно мы вышли в последнем туре в ЛЧ, с пенальти, и Наполи подозрительно сыграл вничью с Вероной, а Гаттузо понял мафиозную дела и ушел, в следующем сезоне Ювентус, Рома обязательно будут в четвёрке, и кто-то двое, для Лацио куска хлеба не осталось в ЛЧ и они будут сражаться в ЛЕ

  3. Не верите и дальше в Пиоли… Подотрите сопли… Я бы конечно сам хотел иметь более именитого тренера, но в связи с их запросами(а мы не можем позволить много) вариантов не много… Пиоли сделал 2 место, что ещё нужно? Так что переобувайтесь)

  4. Разница между нами и Челси в том что у них есть владелец а у нас нет, поэтому у нас нет системы, владелец хочет побеждать и под это собирает команду управленцев и соответственно игроков, а у нас сейчас просто пытаются слепить покрасивее обвертку, чтобы продать подороже. Поэтому и появляются новости про жиру, пытаются с небольшими затратами что то слепить чтобы показать товар лицом в ЛЧ, для этого и продлили ибру. Вот судя по стоимости в трансфермарке мы упустили игроков в сумме стоимостью под 100 лямов, и думаю это тоже от того что нет владельца

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: