10 КОММЕНТАРИИ

  1. Тут некоторые недостойные жаждали низкой оценки Ибрагимовичу, вот она……… и никто из адекватных этому не удивляется, никто из адекватных не считает, что Милан в нападении укомплектован, никто из адекватных не настаивает, что Ибра это то, что здесь и сейчас нужно Милану, в то же время никто из адекватных ни насколь не умоляет его достоинства, в его то годы!
    А вы (там блядь из Испании причислил новичка в свою шайку) мягко говоря болваны продолжайте нести ересь в каждом посте!

    • Ьы и есть самый юольшой дегенерат. я никогда не умолял ту пользу, которую принёс Златан Милану, никогда в жизни. я как раз говорил всегда о том, о чём ты сейчас и большинство ибра дрочеров написали после вчерашней игры я говорю, что Ибра уже своё отыграл и ставить его в основу ничего кроме вреда не приносит. если б он вчера в конце матча случайно забил рикошетом один гол, ты б этого сейчас не писал. не надо сейчас менять показания и винить меня в том чего не было. а блядей иши не в Испании а у себя дома.

      • Даст Бог в один прекрасный день мы с тобой как нибудь пересечёмся. там и решим кто из нас двоих блядь, неадекват и прочие спорные вопросы. а так оскорбляять друг-друга по чатам и комментам считаю занятием чмошников и трусов и прежде чем напишешь на этот счёт ответ, помни, что я первым никогда не оскорблял ни тебя, ни кого-то там ешё.

        • Хуесос….., очевидно, что ты болен и у тебя что то с памятью и разумом, о чем с тобой говорить!
          Оскорблять первым разумеется начал ты ублюдина, но добраться до семьи….., такую низость здесь позволил себе только ты!
          Ничтожество, я тебе сказал, что оплачу тебе проезд, но надо ли тебе это быть опущенным и изуродованным!

  2. Неужели Леао сыграл не лучше Златана? у него хотя бы несколько удачных дриблингов, удары по воротам, пару раз пробил в створ и несколько отборов когда помогал защите. а у Ибры что? — не одного полезного действия, ничего кроме вреда. пол очка всё ровно ему набросили. Диасу с Тео я бы накинул по пол очка, всё таки старались и какую то пользу принесли.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: