Домой Матчи Милана Обсуждение матча «Милан» — «Венеция»

Обсуждение матча «Милан» — «Венеция»

188

Стартовый состав «Милана»: Maignan, Kalulu, Gabbia, Romagnoli, Ballo-Toure, Tonali, Bennacer, Florenzi, Brahim, Leao, Rebic.

188 КОММЕНТАРИИ

  1. Неплохой первый тайм в нашем исполнении. Подходы к воротам есть, моменты были (полу-удар-полу-пас Ребича, удары Калулу и Флоренци). Не хватает точности. Гол действительно назревает, еще бы чуть прибавить скорости. Менять пока особо некого, все стараются. Леао немного путается в своих же ногах и бывает губит перспективные подходы к воротам. Надеюсь во втором тайме дожмем!

  2. Чем мне ещё нравится Менян, что у него настоящий вратарский характер. он без году неделя в клубе, а ведёт себя как хозяин своей штрафной. и накричит на своих когда надо, и рассердится, и совет даст. а этот доллар как мудак опушенный вель себя. у него ни характера, ни злости спортивной, ни уважение никакого не вызывает. настоящий чмо переросток. по этому с ним Райола и относится как с малолетним дегенератом, вертит им так как хочет.

  3. Худший 2 матч вилька, этот засранец как обычно распустил сопли… Не понравились Флоренции, Леао(2 матч как корч) . Доя меня они оба худшие, Ребич слабый матч. Лучшие Сникерс, Тео, Диас, Беннасер, Тонали. Балло ну точно хуже не сделал, Калулу неплохо. Пеллегри ну для начала сойдёт, а дальше посмотрим. Разочарован что не вышел Мальдини. Пиоли 8,5 (непонятный ход с Кессье точнее его расположение на поле, ну и Мальдини)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: