Домой Лига Европы УЕФА Обсуждение матча «Милан» — «Црвена Звезда»

Обсуждение матча «Милан» — «Црвена Звезда»

171

Стартовый состав «Милана» (4-2-3-1): Donnarumma; Calabria, Tomori, Romagnoli, Dalot; Meite, Kessie; Castillejo, Krunic, Calhanoglu; Leao.

Прямая видеотрансляция окончена.

171 КОММЕНТАРИИ

  1. С такой игрой блин…что стало с командой блять….и притом мечтаем играть в финале кубка,блин будет счастье если попадём в четвёрку в конце сезона…Ну как блять можно пропустить между ног с углового..это надо уметь блять…не защита бять…

  2. Пиоли кажется совсем поехал. я понимаю, что состав надо ротировать, но если у тебя есть Диас, который скоро жиром обрастёт, на хуя ты Крунича плеймейкером суёшь таою мать? и кто этот Мейте такой, полупрофессиональный никто, который всегда был худшим находясь на поле, но постоянно играет?

          • Ну начинал , он тогда щупал … я помню . Но это не отменяет того что он пихает только 4231 сейчас .

          • Блять вы ебнутые? За год 4 игры игры проиграли все схема говно! Че блять летом никто это не писал когда тут пост был о том что пиоли будет использовать туже схему

          • Утверждать что это второй схема , не совсем правильно . Так как он даже в ЛЕ одной играет , ничего нового даже не пытается . Когда он пришёл в Милан ему по сути терять нечего было, вот он и пробовал , менял схемы , а сейчас есть что терять и видимо очкует .

          • KSAERO вообще то проиграли 6 матчей (Лилль, Юве, Аталанта, Интер -2, Специя). И последние 5 поражения случились ща 2 месяца. Это разве не повод задуматься, что что то перестало работать как надо?

          • Ksaero, сама схема не гавно. Гавно- это когда травмированы футболисты делающие эту схему играбельной и вместо того чтобы выдумать что то новое, Пиоли суёт не подходящих игроков вместо того, чтобы подстроиться под имеющихся в расположении футболистов.

      • Сам ты ебанутый неуч сука . Здесь разговор идёт о том что схема НЕ РАБОТАЕТ сейчас и тренер даже в ЛЕ не пытается попробовать что-то новое , так как ЛЕ нах никому по сути не нужен. Во вторых сама игра Команды не удовлетворяет и проигрыши по 3:0 тоже. Я прекрасно знаю что многие после травм и корон , и физика пострадала , тренирочювочный процесс пострадал , но сука в ле можно попробовать сыграть по другому

  3. Я был приятно удивлён результатами команды и парой удачных трансферов последнее время!После долгих лет нестабильности и смен руководства радовала перспектива борьбы за скудетто!Радовала,но настораживала и последние матчи этому подтверждение!На фоне не стабильных лидеров и общего трэша из-за пандемии нам скорее везло,ибо рисунка игры нет,как и гибкости!Цверна показала,что нам даже в Лиге Европы ловить нечего!Моё субъективное мнение Милан(Эллиот)выбрал не правильный вектор развития…В современном качественном футболе решает или Система с хорошим тренером и качественной селекцией или хороший тренер и хозяева ввиде мешков полных бабла…У нас ни того ни другого.. История не любит сослагательных наклонений,поэтому гадать смог бы Рангник добиться успеха смысла нет,но видны плоды его работы в Лейпциге,которые я считаю исключительно успешными!Эллиот нам не купит ни Холланда,ни тем более Мбаппе,поэтому я считаю нужен современный тренер типа Гасперини,Нагельсмана,Хайзенхюттеля или Розе,не факт,что попрёт,но Пиоли скорее пожарный вариант,не плохой лишь на фоне провала Джампаоло, назначение которого было самой большой ошибкой…Всё выше перечисленное касается борьбы за Скудетто и качественной конкуренции в Плэй офф ЛЧ,короче возвращение в ранг Топ-клуба!Прошу прощения за длинный текст…накипело…Я не пессимист и болею за любимый Милан не первый десяток лет и желаю нам новых и удивительных побед!

  4. Позоррррр…даже после финального свистка по фейсу Пиоли видно было.,что это позор,и это на фоне того что на последних секундах судья не дал исполнить угловой,пожалев Милан.Проигрыш от Специи ..это падение ..и ещё падаем нет конца….щас многие скажут, что стало с коментами в начале сезона ..все хвалили..дам там была игра….цеплялись за мячи, играли на победу,а щас вообще непонятно чем занимаются..ни паса,пара, отбора,мяч не видят,как.будто первый раз видят мяч…ну накипело..что сказать то…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: