Домой Матчи Милана «Милан» — «Венеция» 2-0 (Серия А, 5 тур)

«Милан» — «Венеция» 2-0 (Серия А, 5 тур)

41

Голы:
1:0 – 68′ Браим Диас,
2:0 – 82′ Эрнандес.

Состав «Милан»: Меньян, Калулу, Романьоли, Габбия (Томори, 59′), Балло-Туре (Эрнандес, 59′), Флоренци (Салемакерс, 59′), Беннасер, Тонали, Ребич (Пеллегри, 74′), Рафаэл Леау, Браим Диас (Кессиэ, 81′).

Состав «Венеции»: Мяенпяа, Эбуэхи (Маццокки, 74), Кальдара, Чеккарони, Молинаро, Вакка (Тессманн, 81′), Перец (Чрнигой, 53′), Бузио, Форте (Анри, 53′), Араму, Юнсен (Окереке, 74′).

Предупреждения: Форте (25′), Кальдара (77′).

Видеобзор матча:

41 КОММЕНТАРИИ

  1. В принципе нормальный матч, трудовая победа.
    Хочется отметить Бена, Тонали, Салемакерса и Тео.
    Очень порадовал своей игрой Леао. По заряженности на борьбу, отработку в обороне, в отборах, помощь в прессинге, наверно по этим параметрам его лучший матч в составе Милана!
    НО! СУКА! Как же бесит его распиздяйство, небрежность и пофигизм в передачах! У команды развивается перспективная атака, ну пожалуйста, отдай ты мяч точно, да хотя бы в сторону своего партнера, но нет же, пнет как-нибудь и момент просран! Ладно бы после этого хотя бы извинился перед партнёрами по команде, что накосячил. Так нет, все нормально, типа ничего особенного я не сделал, ну так получилось!
    Прошу меня извинить, но уже просто накипело! В матчах против серьезных соперников не будет у нас много подходов к воротам и перспективных атак, просто не позволят. Надо будет стараться выжимать максимум из каждого момента! В ЛЧ несколько иной уровень игры, интенсивности, да и соперники выше классом чем в Серии А. С какой же ностальгией вспоминаю матчи с участием Андрея Шевченко и Пиппо Индзаги. Да, у них тоже были неудачные матчи, когда защитники просто не давали продыху, держали под плотной опекой. Но все равно, эти ребята находили свой шанс, момент, полумомент и реализовывали его!
    Скажу честно, ну не вижу я что из Леао выйдет толк, с таким отношением к игре. Как только поступит хоть одно маломальски нормальное предложение — продавать и не думать!

  2. А Доннарумка опять на скамейке🤭.Ему,как бродячей собаке,кинули кость поглодать в прошлый раз)))один матч,одолжение.Пусть подбирает объедки с праздничного стола,амбициозный.Походу отыграет столько же минут за сезон,как Ибра😆.
    Хотя там и Месси не было в заявке,может надоел ему уже этот Париж вонючий,к нам собирается.

  3. Всех с победой! Конечно очень слабый соперник, на команду серии А вообще не тянет. Но здорово что научились таких обыгрывать спокойно без нервов, дали отдохнуть лидерам и запасные игровую практику получили. Самое большое разочарование пока Флоренци конечно, ну просто ноль, честно сказать не был в восторге от его приобретения изначально. Порадовал Калулу, надеюсь будет расти парень. В схеме с тремя центральными мне кажется правым ЦЗ вообще идеальным был бы.

  4. Всех с победой! Работа тренера налицо! Своевременные замены, отличная мотивация и уверенная игра игроков основного состава. САЛОmakers так он вообще включил режим «Месси». Хотел бы узнать мнение вообще мнение… вы не заметили, что стало гораздо спокойнее при игре в пас у своих ворот, при Донне каждый пас на вратаря у меня лично вызывал мандраж.

  5. Милан радует своей игрой , дали отдохнуть всей четверке защитников , а также Кессье с Макерсом , плюс Ибра и Жиру травмированные , отыграли неплохо, не напрягаясь катали Венецию , а после выхода двух основных решили исход противостояния в свою пользу, всех россонери с победой.

  6. Вопрос, кто заметил как Романьели рвётся в атаку? Было несколько ярких моментов в первом тайме Бенансер был ниже его и Рома перекрывал ему траекторию для паса, Бен показал ему типо ему надо опуститься но тот ноль реакции после чего Бен пару раз посмотрел на Пиоли и развёл руками и показал на Рому, во втором тайме пошёл почти в штрафную создал плотность игроков перед Леао и атака закончилась ничем после паса на Рому. По мне последние годы Рамос постоянно так делал в реале шёл в атаку забыв о всем, что это пытается создать себе имя для выгодного контракта? Но подкат в своей штрафной сделал чётко, вот где ему надо больше блистать в обранительных действиях а то если честно он частенько фолит при отборе просто не всегда свистят, так то у него 50×50 удачные отборы.

  7. Так Романьоли никогда не был силен в отборах. Алессио игрок штрафной и хорош при перехватах, при игре на опережение, верховых единоборствах. В общем, он слаб для персональной опеки.
    На счёт подключений, то заметил один момент, но что тут скажешь?! Если Пиоли требует, то надо. Думаю, Стефано по игре сделан выводы — продолжать его так использовать или нет. Опять же, я так понимаю, что данные подключения будут использоваться против автобусов, а у Романьоли неплохая точность паса.

      • Ну так он говорил Пиоли, что Романьоли — балбес))) «Мистер, а может не надо велосипед изобретать?! Он и так деревянный» — слова Беннасера)))
        Через Бена вся игра строится, поэтому они с Пиоли общаются скорее всего по поводу построения игры. А там хз.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: