Домой Игроки Милана Кессье отклонил предложение «Милана»

Кессье отклонил предложение «Милана»

15

Успешное выступление в текущем сезоне полузащитника «Милана» Франка Кессье сделало его одной из ключевых целей для топовых клубов по всему мира.

24-летний представитель Кот-д’Ивуара в 40 проведенных, на данный момент матчах, за свой клуб сумел оформить 10 забитых мячей и отдать четыре результативные передачи.

Подобные показатели, наряду со стремящимся ко своему завершению летом следующего года контракт футболиста, способствуют тому, что к Франку все больше начинают присматриваться клубы из числа команды-лидеров европейских чемпионатов.

Данная ситуация играет на руку футболисту и его агентам, которые стараются выбить из руководства «россонери» новое соглашение на более выгодных условиях.

Однако, актуальная информация от итальянских СМИ показывает, что «Милан» старается избегать уловок переговорного процесса, а последнее предложение для Франка, в частности, оказалось отвергнуто игроком в силу своей недостаточности для удовлетворения запросов футболиста. Об этом сообщил ресурс Calciomercato.

Текущая трансферная стоимость Кессье, согласно данным портала Transfermarkt, составляет 50 млн евро, в то время как летом 2019 года за него «Милан» перечислил бергамаской «Аталанте» вторую часть транша в размере 24 млн евро, на фоне 8 млн евро, которые стоила его двухгодичная аренда.

15 КОММЕНТАРИИ

  1. Чтобы не получились такие качели как с Лестером после их чемпионства. Лучше по пути Аталанты пойти: покупать на вырост за недорого, а лидеров продавать по одному, когда замена будет готова. Тогда система не будет страдать

  2. Все свалят, если не переподпишут Донну. Если клуб разбрасывается качественными игроками, то у него будущего не будет. Одно дело мы бы мировым топом были, совсем другое кем мы являемся. Нам говорят, что команда расти будет, а потом не продлятся Донна и Хакан. Ну это цирк и другие футболисты это увидят. Игроки знают сколько они стоят и не захотят иметь дело с куркулями.
    А в следующем году надо будет Бена, Тео продлять, а они тоже захотят минимум 4-5 млн.

  3. Так не надо никого продавать,дать им зарплату какую заслуживают,а не ту о которой они мечтают. Кесси заслуживает 4 млн.да он бегает туда сюда,он нам нужен,но требовать например 7млн. он не может,нужно всё-таки понимать,что 7 можно платить тем кто головой играет и игру ведёт умно,а не только бегает

  4. За 50,если будет предложение можно сливать его, хорошие деньги.На место Кессье продлить аренду Мейте (да,он чуть хуже пока Кессье,но есть потенциал)А на свободные денежки от этого трансфера можно закинуть удочку на Белотти например, или переподписать улучшенные контракты с Донной и Туреком.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: