Домой Игроки Милана Калабрия: «Цель Милана — выступить лучше, чем в прошлом сезоне»

Калабрия: «Цель Милана — выступить лучше, чем в прошлом сезоне»

8

Защитник «Милана» Давиде Калабрия дал интервью после матча с «Панатинаикосом».

«Я доволен выступлением — как своим, так и команды. Надеюсь, что это хорошая отправная точка для старта в Серии А. Такие встречи необходимы, чтобы найти правильный ритм игры.

Жиру? Он замечательный футболист. Он много выиграл в своей карьере. Мы искали такого игрока. Важно, что он забил, но еще мы ждем возвращения Ибры. Такой дуэт нападающих может нам только помочь.

Болельщики? Конечно, нам их не хватало, и я не могу дождаться, чтобы увидеть заполненный Сан-Сиро. Цель «Милана» — выступить лучше, чем в прошлом сезоне, когда мы показали такие результаты, что этого никто не ожидал. Конечно, кроме нас. У нас есть новые игроки, которые хотят с большим желанием доказать свою полезность клубу».

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Пока не понятно за счёт чего мы можем выступить лучше, должного усиления мы так и не получили, а в прошлом году мы явно прыгнули выше головы. Плюсы пока виду только в том что играем в ЛЧ, а не в ЛЕ по четвергам это в принципе может нам помочь. Второе жир ослабленный Интер, без Хакими и Лукаку они ничего не покажут это факт.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: