Домой Игроки Милана Ибрагимович установил новый рекорд Серии А

Ибрагимович установил новый рекорд Серии А

14

Форвард «Милана» Златан Ибрагимович оформил дубль в матче 13-го тура Серии А с «Фиорентиной». Он стал самым возрастным автором дубля в истории Серии А. Ибрагимович отметился этим достижением в возрасте 40 лет и 48 дней.

14 КОММЕНТАРИИ

1. Ну да, конечно его вина, что у вратаря руки дырявые, а тео блять месси в штрафной исполнять решил.
    Получается Златану нужно было 5 забить, что бы выиграть,? Ребята, ему 40 лет, и он играет не в серии В. Спуститесь на землю!

2. Вина всей команды. А он должен был с самого начала играть как при первом своём голе, чтоб фиалки думали как бы нам 5 не пропустить, а не как 4 забить. А он так уже не может. Если бы он забил свои возможности в первом тайме, глядишь и фиалки не так в атаку бежали, а думали об обороне.Так выйди на последние 30 минут выложись, сделай результат. А так первый тайм ему в минус записать можно — не забил, моменты порол, не бегал.

• Всмысле нафиг его голы ? Златан изменился, а изменился он тем что он сейчас на команду играет у него 5+2 если не ошибаюсь, если хотите критиковать кого-то то почему это не жиру ? Меня лично он бесит, он всегда пытается в одно касание играть, верховые единоборство большинство проигрывает и пасы в никуда а Ибра наоборот, Ибра уже забил больше голов чем все за последние 6 лет ЦН в нашей команде, ну или почти дошел до них, он Нап его работа это забивать, как говорил Моуриньо после игры с Сити:» пусть они забирают мяч себе а мы везьмем 3 очка» я к тому что голы в футболе все решают

3. Хающие Ибру — реально идиоты раз не видите очевидного! Чел в 40+ лет делает фактически хет-трик, а вы еще что то вякаете в его сторону? А команда проиграла из-за глупых ошибок Тео и Габбии! Плюс нереализованные моменты у нас, а фиалки свои реализовали. Но в целом пока все норм, такие неудачные игры случаются, не надо отчаиваться. Хорошо, что и Наполи проиграл! Форца Ибра, форца Милан!

• + на фиг его голы? — такое только полные неадекваты могут писать…вообще далёкие от футбола, а может и от мира сего…
      Было бы намного хуже, если бы проиграли 0-3 с психологической стороны! А тут команда показала характер даже при катастрофически неудачно складывающемся матче! Про это и Пиоли говорил, что команда не опустила рук, а боролась до конца. И это именно благодаря Ибре, именно он повёл за собой команду, в одиночку соорудив первый гол а потом точно завершив второе взятие ворот! В тот момент команда поверила , что может спасти этот матч, при счёте 2-3, но увы, Тео похоронил все надежды(((