Домой Игроки Милана Беннасер вернулся в строй: он важен для клуба

Беннасер вернулся в строй: он важен для клуба

2

Спустя два месяца Исмаэль Беннасер наконец-то готов вернуться на поле с первых минут. Полузащитник «россонери», вернувшийся вчера к тренировкам в общей группе, полностью вылечился от бронхита, из-за которого он пропустил последний матч с «Кротоне» и, следовательно, является кандидатом для стартового состава в субботу вечером против «Специи».

Как сообщила сегодня утром La Gazzetta dello Sport, возвращение Беннасера, который не играл с 13 декабря 2020 года, безусловно, является отличным усилением для Стефано Пиоли, который всё-таки смог компенсировать его отсутствие в последние недели.  Тонали и Мейте не подводили, но нельзя отрицать, что пара Беннасер – Кессье, безусловно, одна из лучших не только в Италии, но и во всей Европе.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Однозначно усиление . Матч со Специей ему подойдет в самый раз , сключиться в игру и хорошо размятся при этом в боевом режиме . Ну а к дерби выйти во всеоружии , победа против мерды нужна пиздец как воздух .

  2. Пиоли, разумеется Ибра, Чалхан, но для меня наше все это Бенассер…., дилетанты естественно не найдут в его игре ничего выделяющегося, а с остальными отмечу, что даже правильно заполнять зоны на поле это тоже умение!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: