Домой Клуб Милан «Барса» предлагает Доннарумме 10 миллионов евро в год до 2026

«Барса» предлагает Доннарумме 10 миллионов евро в год до 2026

30

«Барселона» предоставила свое предложение и теперь ожидает ответа. Переговоры между сторонами на прошлой неделе побудили президента Лапорта к покупке голкипера «Милана» Джанлуиджи Доннаруммы, контракт которого истекает совсем скоро. «Барса» предлагает итальянскому киперу 10 миллионов евро за сезон до 2026 года, без всяких изменений.

Теперь решать будет вратарь сборной Италии. Потому что есть еще два клуба, которые проявляют интерес к Джиджи – «ПСЖ» и «Ювентус». Правда там есть такие вратари как Кейлор Навас и Войцех Щенсны. «Барса», с другой стороны, готова решить вопрос иным способом. Команда может продать тер Штегена в дортмундскую «Боруссию».

30 КОММЕНТАРИИ

  1. Барса, предложит эти деньги и в след году перепродаст условно за 50 млн минимум. Навар около 40 млн за вычетом з/п. Вот такой бизнес. По сути Доннарумма мог бы сам так Милану предложить эту схему в прошлом году раз не хочет оставаться. Одним словом не красиво поступил. И 8 млн не малые деньги

  2. Чушь полнейшая. Барса как раз отказала жирному. смешно слушать такой бред : они то продадут одного из лучших и супер стабильных вратарей мира, который уже несколько лет стабильно стоит в воротах и возьмут молодого вратаря, у которого не факт что получится оправдать их надежды. у них живой факт с Куртуа,.. который точь в точь похож на Доннарумму манкрой игры и габаритами. Реал купил его за бешеные деньги такого же молодого и в отличий

      • Если не знаете о чем говорите зачем это говорить? Куртуа был куплен за 30 лямов,это даром для вратаря его уровня. Да поначалу у него не все получалось,плюс был еще Навас,но сейчас он один из лучших в Реале, и кстати первый после Касильяса кто выиграл Самору) Так что Реал очень даже в плюсе от его покупки!

    • А в чем чушь то? Тер Штеген провел посредственный сезон, да и вообще он с каждым годом все хуже и хуже играет. Ещё не смотрел статистические показатели киперов по сезону, но визуально Марк провел плохой сезон. Доннарумма в тоже время прибавляет из года в год и в этом году выглядел надёжнее Тер Штегена. Может спецы в Барсе уже не верят в Марка. Ну и 22 летний Доннарумма уже сейчас не хуже Тер Штегена, а ведь он ещё будет прибавлять.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: