Домой Клуб Милан Байоккини: «Чтобы пройти «Аталанту», «Милан» должен сыграть также, как и с «Ювентусом»

Байоккини: «Чтобы пройти «Аталанту», «Милан» должен сыграть также, как и с «Ювентусом»

10

Корреспондент Sky Эмануэле Байоккини говорил о предстоящем матче «Милана» против «Аталанты»

«В воскресенье «Милану» в первую очередь нужно надеяться только на себя. Они должны сыграть также, как и против «Ювентуса», ведь это был их лучший матч в чемпионате.

Цифры говорят против «Милана». «Аталанта» — единственная команда в Серии А, которую Стефано Пиоли не смог обыграть. 2 поражения, 1 ничья, подопечные Стефано Пиоли пропустили 9 мячей в 3-х матчах и забили всего лишь 1»

10 КОММЕНТАРИИ

    • Для Кальяри вообще никакого значение не имел тот матч, но из-за премиальных от ювентуса мы даже по игре не смогли их переиграть. а Аталанта хоть и вышла в Л.Ч, но во-первых второе место или четвёртое — это большая разница. а во-вторых им ювентус ещё больше забашляет за победу чем Кальяри. а ещё возможен такой сценарий, что сегодня блевотнус отдаст им финал кубка, в обмен за то, что они нам не проиграют. в любом случае шансы не в нашу пользу. я чувствую что ни в какую лигу чемпионов мы не пройдём. это чувство у меня появилось уже на 30.-й минуте матча с Кальяри.

  1. Единственное что немного успокаивает, то что Милан эту игру будет играть на выезде! На выезде мы намного сильнее, чем дома, по крайней мере в этом сезоне! Нужно сдохнуть на поле, но обязательно выиграть у Аталанты, тем более за прошлые унижения нужно их наказывать, жестоко наказывать!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: