Домой Игроки Милана Мирабелли: «Если «Милан» продаст Джиджо, то это благодаря нам»

Мирабелли: «Если «Милан» продаст Джиджо, то это благодаря нам»

9

Бывший спортивный директор «Милана» Массимилиано Мирабелли в интервью для Tuttomercatoweb.com говорил о возможном продлении контракта Доннаруммы.

«Переговоры по Доннарумме сейчас выглядят еще сложнее, чем в 2017. У «Милана» только два выхода: или продлить контракт Джиджо, или продать его пока не поздно.

Если «Милан» продаст Джиджо, то это благодаря нам. Доннарумма мог покинуть клуб как свободный агент, но нам удалось продлить его контракт. Если он уйдет, учитывая его уровень и возраст, то я бы посоветовал ему обратить внимание на «Ювентус»

9 КОММЕНТАРИИ

  1. ну во-первых благодарить надо не ему а Синиша которая не прбоявся своим место во главе команды а доверился себе и ставил 16 летнего пацана и доверял ему разглядев талант а тебе надо поблагодарить за растраченные 200 лямов и финансовой яме видсторрненя от еврокубков

  2. Даже легендарный Галлиани который почти всю свою жизнь отдавший за этот клуб не давал комментарии так часто за свою работу! А этот человек всего лишь год поработав в Милане комментирует каждую тему! Как будто он кроме Милана нигде не поработал. Хоть есть что нибудь хорошее что произошло в клубе НЕ благодаря этого человека?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: