Домой Трансферы Милана «Милану» предложили Рюдигера

«Милану» предложили Рюдигера

6

Как сообщает TuttoMercatoWeb, аренда с правом выкупа была предложена «Милану» и «Интера». 27-летний немец зарабатывает чуть больше 3 милионов евро, так что это не станет проблемой для двух больших клубов.

Рюдигер уже выступал в Италии за «Рому» с 2015 по 2017 год, а затем перешёл в «Челси» за 35 миллионов евро.

Контракт Рюдигера с лондонцами рассчитан до 30 июня 2022 года, а его нынешняя трансферная стоимость оценивается в 40 миллионов евро.

Стоит отметить, что Антонио универсальный защитник, он может сыграть не только в центре обороны, но и на правом фланге защиты.

6 КОММЕНТАРИИ

        • 40 это нереальная цена за Рюдигера. во первых они брали его за 35 и после этого прошло 3 года. во вторых у него полтора года контракта осталось и если не продадут сейчас, то следуюшим летом он уйдет за копейки. а в-третих он давно как выпал из основы, значительно сдал по сравнению с с тем когда играл за Рому и от него хотят избавится. думаю за 25 Челси его отдаст с радостью. а для нас это шикарный вариант. хотя я бы на месте Мальдини роборолся за Начо. у кепа великолепные отношения с Реалом и вряд ли в случае настойчивости Мальдини Наполи сумеет его обойти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: